Охота и рыбалка

должен ли снаружи нагреваться термос литровый из нержавейки? или чуть чуть допускается???

ЧЕМ ТЕПЛЕЕ ТЕРМОС - ТЕМ МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ ОН ДЕРЖИТ! ФАКТ! Если Вам хватает то пользуйте на здоровье, не будет хватать купите другой! Кстати мне давно ещё подарили термос китайский (ну ка только они начали появляться) не нарадуюсь по сей день -хотя ожидал....
Дмитрий Бойченко
Лучший ответ
Владимир Саворовский Ну это - традиция. В советское время Китай славился кедами, зонтами, плащами, и конечно-же термосами (с журавлями).
да должен только от сильной интенсивности свечения солнца -но не от житкасти погружённой в его чреву-то есть поздравляю тебя тебя тоже как и меня обманули впарили керну-такой термос не годится он через 4 часа уже всё тепло отдаст атмасферам-а знаешь как хочется хлебнуть горячего чайку с травками когда 4 часа в воде ластами машешь выходишь зуп на зуп не попадаит а туцт на ти вам холоднага чаю не жалаите -
*тахир Ya*
I L♥Ve You.. Кара-Жыгач •6• этот охотчий до рыбы в школе что ль не учился... во безграмотный то..
Виталик Пархомчик ну ты грамотей)
Erkin Samandarov Ты что под кайфом
Не должен. Ищи дырку или покупай новый.
Никита Пеньков
Выкинь и купи новый (с внешней стороны ну ни как не должен греться, разве что после того как зальёшь, сначала чуть тёплый) нормальной фирмы (кстати китайской) , так и называется "Thermos"; очень высокое качество.
Дик Рубин
Виталий Глазунов Не сказала бы . И подтекает сверху, и снаружи очень тёплый
у меня немного греется но чай тепло держит почти сутки.
Zema Alymov
Немного тёплый, не горячий, тепло держит сутки, но это пока новый... лучше чтоб термос в чехле был, плотном, к примеру из кожи, тогда дольше и на морозе продержит....
все эти термосы которые продают у нас, барахло, даже из финляндии привезенный быстро кончился
Valera Petrov
нет
Нет не должен! Такой термос можно выкидывать! У меня так было, быстро остывало что было внутри!