Охота и рыбалка

Зашёл сегодня на рынок. Огромный выбор острог, от мала до велика. Нержавейка. Почему разрешают торговать ими?

В9
Владимир 999
Наркоту спокойно продают, а ты о железке какой-то ...Так и будет, пока многие живут по принципу "Мы с ними не конфликтуем т. к. места хватает всем"...а как приспичит, так сопли по всему рылу и истерика: " Президент повинен! Геть его! Губернатор скот, а его помощники эта ващее! "
Рома Бурым
Лучший ответ
топор тоже продают - а им убить можно= жуть-да. а острога - купить можно . под оружие не попадает
она отличается от наконечника подводного ружья только размерами
Xasan Xudoyberganov
Никто просто не гоняет за это продавцов, у нас и на убийства выезжают "с ленцой",а здесь какие-то остроги
Я задавал подобный вопрос одному владельцу рыболовного магагазина на одном из крупнейших оптовых рынков. Правда не за острогу. Ответ был типа а может ты этой острогой огурцы из бочки накалывать будешь. Есть перечень товаров которые запрещения к продаже не везде а на конкретном рынке. Значит острога в этот перечень неподает. А мы торгаши нам пофиг чем торговать. Прибыль ведь мы получаем от продаж а не от браконьрства. Что то в этом духе
такая страна
Острогу самому сделать - как 2 пальца...
Так же было, спрашивал "почему продаете? " в ответ "торговать не запрещено! "
Потому что вилы а не острога, как говорят докажи что не дурак .
надо обратить на это внимание яровой, пусть приравняют к хо
это Россия.
А прчему нет? Это что запрещено?
Владимир 999 Вот я и спрашиваю, почему не запрещено?
Дамир Аблайханұлы А почему должны запретить? Это не сеть.