Охота и рыбалка

Из чего можно приготовить прикормку для речной рыбы СРОЧНО!!

Готовлю в домашних условиях так что надо что нибудь простое типо пшена или других злаков, (Да и не говорить про перловку- КОНЧИЛАСЬ!)
Запоминай и готовь так же! ! Мешай все в одну кастрюлю = Геркулес + Пшено + Горох который запарить надо было раньше + Масла подсолнечного с маслобойни (вонючего) + Перловку (если нет то х. . с ней так сойдет) + Сухарной панировки. Все это перемешать в одну кашу и убрать до утра в холодильник. На завтрак можно самому разогреть слегка. Приедешь на рыбалку, понемногу прикармливай и жди когда подойдет рыба. Если не подошла - кидай всю эту плюмбу в воду и лови спиннингом) ) НХНЧ! !

Игорь Руссков
Лучший ответ
Пшенная каша с жмыхом, если нет жмыха, то жареные семечки через мясорубку туда.
Евгений Ковш
Да из чего угодно, что под руку попало из продуктов.
Alisher Eshimbetov
есть такой собачий корм -без мяса - типа както 7 злаков или что
я его только мелю и добавляю вкусовые добавки по желанию
горох
Купите тесто в магазине
Demon 187
куски любого хлеба, любое печенье, бисквит, сухари, пряники подсушите в духовке и в мясорубку или в комбайн до очень мелкого состояния, туда же семечки или если их нет можно немного нерафинированного подсолнечного масла, туда же сахар, соль, можно какао, сухое молоко, ванилин или ванильный сахар, с ароматизаторами сейчас нужно быть поосторожнее, т. к. вода еще холодная
В землю или глину добавить наживку и все
магнита нету ?? магаз! или ты прямо с воды пишешь? ?

панировка сухари
Nurs 2030
из хлеба? =)
Alex Drozdov