Охота и рыбалка
почему в мужские вопросы лезут не компетентные женщины?
А МЫ коня на скаку, в избу горящую! так что мужские вопросы -семечки!
а бывают женщины больше шарят, чем мужики, я знаю рибачку одну такую.
Наверное по той же причине, по какой мужчины лезут в женские вопросы.
... -а я то думаю, почему перестало клевать?
ну - как! кто тут не компетентный счас вмиг морду набем!
наверное, потому что как и некоторые мужчины только строят из себя мужчин, превращая охоту или рыбалку в попойку на природе...
А если будут НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ мужчины разве это лучше?
Ну здесь не категория " мужская урология". А охотниц и рыбачек всегда рады видеть. Начинающих и некомпетентных тоже, научатся.
Почему "лезут"?
И потом, если Вы уж так хотите, то в вопросе так и пишите: "женщинам не отвечать- я их не признаю". Не кажется Вам, что Вы тем самым себя сильно обделите, т. к. женщины - это наше неотделимое. Что мы вообще без них...
потому что у нас равноправие и кто здесь определил мужские вопросы это или женские....
потому-что любопытство гложет
Потому что это женщины и они лезут во все вопросы, а не только в мужские...
Познакомится желают.
Потому что ВСЕ женщины считают себя непревзойденными специалистами во всех главных вопросах: приготовлении пищи, воспитании детей и в устройстве жизни. А мужские вопросы- из какой-нибудь из этих областей. Поэтому трамблер от жиклера или мормышку от воблера отличить- нефиг делать. А еще у всех женщин один недостаток- мы ооочень скромные! :)
А я лезу потому что я жена рыбака, и хобби у меня -фотография, и очень я люблю фотографировать пока муж рыбачит. Что плохого если в этой категории ответов я покажу эти фотографии с рыбалки? Или вы против ?
Компетентность и пол -разные вещи. Хотя конечно, большинство только думают, что они компетентны.
Может Вы им нравитесь?
Уважаемые мужчины, покажите пожалуйста, где написано, что рыбалка исключительно удел мужчин и женщинам под угрозой смертной кары нельзя увлекаться этим, аааа? покажите!! Если такое имеет место быть, то я лобзиком распилю на части все свои удочки и спиннинги, а воблера, попперы, твистеры и прочие приманки приготовлю на ужин!! ! ДИСКРИМИНАЦИЯ, БЛИН!!!!
Вопросы делятся на мужские и женские?))) )
Более того, на некоторые вопросы ИМЕЮТ ПРАВО ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ?)))))) )
Компетентность все таки не зависит от пола!
И если к тебе лезет некомпетентный человек со своим неправильным мнением, то имея аргументы покажи ему, что он не прав... без разницы мужчина это или женщина)
если здесь МУЖСКИЕ вопросы, то почему мужчины отвечают на вопросы о беременностях?
а кому то всегда что то или кто то мешает:)