Охота и рыбалка
Где лучшая рыбалка на спининг?
в анголе. . под мосамедишом. . белые ловятся в апреле.. акулы ариезхай к нам. . щуку покажу. . но это уже в эстонии. . там катер морской нужен.. в анголе и еще. . белые напрягают. . оружие не лишнее, там 12 мильная зона. . русских боятся.. валить их надо. . иы вмдел иако чмо в 5 меирв и в полторы тоны идет спокуойно. такое ощущение что играется. . крючок перереюаем. . уважуха куруто. . бесбашенные.. . не понимаю лжин удао хваостом и все улетели. . как пьяная бабшка.. . такая млщь аж страшно. . а никакая уважаю их переводить не буду.. . жрет вся\кую срань. . можешь шляау бросить. . и ли дхоую соьаку. . но в апреле в мае. потом они совершеноо другие ужасные может плодятся, не знаю. . стоит посиотреть
Сэр Николай! я перефразирую Владимира Высотского, с Вашего позволения! -
так забудем ненужные споры -
сам себе я уже доказал
лучше морь могут быть только мори
на которых исчё не бывал!
так забудем ненужные споры -
сам себе я уже доказал
лучше морь могут быть только мори
на которых исчё не бывал!
Там, где хорошо хищник хватает ваши блёсна.
Коста Рика
Естественно на Нижней Волге или Ахтубе.. . А так на Платнике, как теперь принято называть РПУ.
Лучшая рыбалка на спиннинг там, где есть хищник, подходящее давление, хорошая погода, рыбий жор, ну и удача!
Где нас нету . А у меня свои лучшие места ловли !
Там где рыба есть, а если нет хоть сеть сеть ставь всё равно не поймаешь...
На Каспийском море.
наверное все таки нижняя волга
на воде
на Дальнем Востоке, места знаю если что покажу)))
в сибири
У нас - лучшие места!
Вот посмотри отчеты о рыбалках!
На озерах)))