Охота и рыбалка

А вы ловили такую рыбу что при вываживании аж руки и ноги дрожали?

Да, лет 5 назад в р. Оке "подцепил" такую прелесть. Леска звенит, спиннинг трещит, меня в воду тащит, а там 2-3 шага и с головой. Пришлось леску резать. Потом минут 15 успокаивался. Но это потом, а когда вывыживаешь, голова работает чётко и конечности не дрожат, некогда.
Муслим Хасанов
Лучший ответ
Sultan Sagidolla где такую леску покупал , что она человека выдерживает в 65-85 килограмм , как называется , хочу такую купить
Было дело.. . Щуку на 3,5 кг, утром, на третьем забросе, на окуневую снасть... .
Пять минут рыбалки и на дачу. Тесть меня трясущегося увидел, сразу пол стакана коньяку налил...
Зимой)) Окунёк на 100-150 гр. Но руки и ноги реально дрожали от холода.
Валерий Шутов
нет - сильный крепкий кабаняка, не ловлю на такую леску чтоб меня затрясло -либо вываживаю либо обрыв -а от холода может тряхануть!
да, Марлин на Кабо Верде, 240 кг
Сергей Занин
Нуртай Мамырбек Господи..где же такие экземпляры плавают?
бывает, но это от адреналина и уже потом.
Было дело в детстве, на паплывок плотву ловил а прицепился угорь за бок, чуть в штаны не наложил .
Было дело
только с похмелья
Alexander Kirshenin
и даже оргазм был
было два случая, один таймень на 56 кг, и другой скорпена ужалила, руки и ноги дрожали и температура до утра под 40 была
Нуртай Мамырбек Сочувствую..
Пока нет
ну это каждый заядлый рыбак мне кажется ловил так))) я лично ловил один раз, в конце августа 2011. щуку на 15.800
Не могу сказаьб, что на каждой рыбалке, но пару раз в месяц бывает!
Тима .
Да.. . Синего кита...
сом 27,7 кг