На днях фильм смотрел по ТВ про финского рыбака. .
Вкратце расскажу. .
Один финн нарисовал на своём баркасе 666(три шестёрки) и каждую ночь уходил в Ладогу (Ладожское оз. ) искать какие-то сокровища. .
Потом пропал. Финны даже обращались к нашим погранцам, но так его и не нашли. .
С тех пор этот финн забирает людей и приносит в жертву ДУХУ озера.. (дескать, чтобы он сокровища отдал)
Из документов предоставляли записки немецкого лётчика, который увидел баркас с номером "666" сбросил несколько бомб, потом расстрелял пулемётный боезапас, но судно не повредил.. (пули пролетали как бы насквозь) .
Наши дни:
На зимней рыбалке оторвало льдину с рыбаками, вдруг подошёл баркас.. Четыре рыбака забрались на борт и баркас резко отчалил.. Остальные рыбаки потом спаслись, а этих четверых больше не видели. .
Возле островов Зеленцы один парень налетел на камни и пробил дно катера.. Вдруг появился баркас, парень забрался на него, заглянул в рубку, там стоял заросший, бородатый мужик в брезентовой робе. . На вопрос :- Куда идём? Последовал ответ:
-В Ад! !
Парень спрыгнул с баркаса, его потом подобрала какая-то моторка.. Но с психикой у него не лады какие-то.. Свихнулся вроде. .
И показали водолазов, которые поднимают технику со дна.. (кстати, сказали, что в озере утоплено 40 000 (сорок тысяч) судов)
Так они тоже подтвердили, что видели этот баркас. .
ЧТО СКАЖЕТЕ??) )
Охота и рыбалка
Верите в такой рассказ? ? ))Вн+
Тема. А вторая часть будет? Шпилберг отдыхает, нервно куря в сторонке.)
Привет, Николя! По ходу, ты, не те фильмы смотришь! Мой кореш, после литра Гаваны Клуб видел хозяйку озера, хотя смотрели с ним в одно место.
Я не видел!
Дмитрий Медведев
Привет,Слава))
Я ж не придумал это))Там ещё много случаев пропажи людей описывали,но я всё не запомнил..
Сюжеты этих передач телевизионщики выдумывают всей редакцией, жить то им тоже надо.
Кого-то посетило вдохновение на почве мистических ужастиков.
ЧТО, СКАЖЕМ? БРЕД, самый обычный БРЕД. что, лавры удачливых "кладоискателей" не дают покоя? так, оне то и распускают слухи (для недоносков и жертв аборта) , что в Ладожском озере есть всякая хрень. А сами, под шумок, шарят среди трупаков ВОВ, что бы всякие "левые" -"идиёты" не мешали им заниматься МАРОДЁРСТВОМ. хороший - мародёр, это дохлый - мародёр.
Рекомендую почитать эзотерическую литературу, желательно разных авторов , ( каббала ) не в счёт.
В частности - нумерологию, боле подробно излагает Хиневич - http://voslavuroda.narod.ru/vuady1avi.htm , в уроках " Звёзды и Земли".
666, это изначальный потенциал, закодированный в этих числах, каждого живого существа на Земле.
Живого или животного, в общем существа обладающего физическим телом.
Это обьясняется в книгах, датированных за тысячи лет, до появления христианства и иудаизма, которые преподнесли нам это число, как число зверя.
Хотя оно и им и является. Число зверя, то есть животного - живого существа. Существа имеющего животное - физическое тело, кое так же имеет и человек.
три шестёрки в нумерологии, при сложении дают число - 9.
Девятка в нумерологии обозначает гармонию.
эта передача была по ТВ-3, называется „Городские легенды”
Как то рыбаки поехали на рыбалку и штопор дома забыли, так и вернулись с нераспечатанной бутылкой...
Коля.. .
Рыбу надо кушать свежую.. .
Если с душком.. .
Эффект как от галюциногенных грибов...
Рыбу надо кушать свежую.. .
Если с душком.. .
Эффект как от галюциногенных грибов...
Бредятина.
Да все может быть. . Все, что может вообразить человеческий мозг
Это бред
Как летчик мог разглядеть номер баркаса?
Какого хрена он рисовал номер на баркасе до 39 года? В 39 году не давали БЛАТНЫЕ НОМЕРА
По библии после апокалипсиса восстанут мертвые из могил в возрасте 33 лет - что подразумевает что мертвец не должен быть заросшим мохом стариком. Ну по крайней мере эту хрень я слушала недавно со свечкой от попа на отпевании покойного дедушки. Кстати не навижу современных попов - от них так и несет КОММЕРЦИЕЙ
Не возможно насчитать 40 000 судов на дне озера - ну ни как. Это слишком образно особенно учитывая возвраст и гниение.
Ну - в общем какой вопрос - такой ответ
Молодец Никола! Умеешь оживить народ! Я думаю это легенда, соответственно верить или нет 50 на 50! Счас Охотчий подтянется Он в теме! Всё по полкам разложит!
чем больше в фильме, передаче мистики, неизвестности и тому подобного, тем больше популярности и что то напоминает передачи про НЛО пишут много, а доказухи пока никакой, хотя судя по отзывам многие видели и даже кое какие мутные фото показывают
Черт его знает верить или не верить.
хороший сценарий для фильма про войну с элементами ужасов
Привет! знаешь, коля, По ТВ 3 была такая передача" территория призраков". И там эту историю показывали. Только там было это про Ладогу. так что это не худ. фильм. Это просто обычная телевизионная история. для затравки. Хотя передачи были все интересные, интригующие. Кто этим делом увлекается-тому просто место там. Набери хоть в яндексе эту передачу и посмотри.
клево, я тоже смотрел про ладогу, говорят она хранит много таких секретов, но незнаю похоже на бред
а КАК фильм называется?
Я к этому отношусь лояльно так как на любом большом озере, водохранилище, море и т. д. найдется подобная история (лохнесс вспомним). Лично я там не был по этому судить однозначно правда или неправда не могу, но фильмец я бы посмотрел.
Дмитрий Медведев
Не художественный!
Документальный(якобы)..А вот название не знаю...