Охота и рыбалка

вы помните свою первую рыбалку?

Помню; ) Двадцать лет прошло, а помню, как будто это было вчера.. .
Отец, сам не рыбак, взял меня в поездку за водой, на святой родник, и взял две бамбуковых удочки. Мы набрали воды, а потом ловили уклейку на хлеб.. . До сих пор помню свой пластмассовый поплавок - синий снизу, и в красную и белую полоску сверху, с красным шариком на антеннке.. . Вот после этого так и не могу "соскочить" с рыбалки. Наверно заболел её неизлечимо:))
Кайрат Калимов
Лучший ответ
помню и в прошлой жизни рыбачил Старик и море читал? так Эрнест ХМИНГУЭЙ про меня накропал! а как реинкорнировался так доктора в геникологии в шоке были прикинь такой киндер выскакивает весь в ашмётках в кровище и спининг в руках! и вопрос ну чё клюёт? на что ловите? сестрички в накауте ну а я прям из род дома на реку Кубань отправился помню тогда мне толстоловик попался! МУЖИКИ ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО ВЯЖИТЕ МНЕ РУКИ! что завязали? ух здоровенного толстолоба уцепил не поверишь ну -ну глаз был -Во!! !
только не спроси кто рыб инспектором был -не сознаюсь!
Смутно.
Года три - четыре было тогда наверно.
Сидел у Бати на плечах, он заходил в воду и доставал огрОООООмных рыбин, вроде из винтелей.. . )
Arto Hovsepyan
помню.... выловил рыбку а она визжит и на меня с ужасом смотрит.... отпустил, удочку сломал и больше не занимаюсь этой ерундой....
Marik M@gomedov
Это было очень давно, а помню все в подробностях!
Borec 1
Не забывается такое никогда!
Правда поймал только коту на ужин!!!))))
Да помню. Ах!. . Бамбуковая удочка ловит рыбу. Тогда я поймал 7 карасей 11 мальков и ...1 щучка! Ах!
Andrej Stei