Охота и рыбалка

Вот интересно, Карп который сидит на кукане, может ли передать своим, что его дело, "ТРУБА"?

Павел Матюш
есть по теме смешная история... .
Сидит мужик и клёва нету весь вечер. . он от досады налил водочку для согрева. . И вдруг поплавок нырнул. он подсекать стал и рванул удочку. . там вылетел мелкий пескарь и упал в рюмку с водкой.
Потом он выпрыгнул и попал на хлеб который лежал на газете возле рюмки.
И мужик растроился, стал за ним гоняться и рванул газету. от рывка пескарь упал в воду и уплыл.
Потом клевало одна за другой и наловил целый рюкзак.
по дороге дамой слышал странные голоса. . оглянулся и никого. . стал прислушиваться. . говорила рыба - ах пескарь, ах обманул. . говорил там наливают и отпускают.
Николай Литвинов
Лучший ответ
Ну если ёрш, которого выкинули обратно в лунку, смог передать щуке, что ловят и отпускают, значит и карп сможет.
Стас Исаенков
гипотетически да!! ! теоретически -нет! он туповат * для таких самопожертвований -вот у крыс есть такая черта в характери и жалость и сострадание к ближнему а карп рыба --да и кукан ему не наносит особого вреда -вот повора он наверное материт жёстко!
D*
Damir ******
Так и есть! Он сидит и отстукивает морзянку :
"Я попал тчк
Не жрите кукурузу тчк
Нас ловят тчк
Передайте моим родственникам зпт что меня нет больше тчк"
Он чо дурак? Ему то скучно одному.
Олег Гречанин
может но невнятно))))))
Vafo ///////////////