Охота и рыбалка

Любитель животных тоже любит шалык ? ) Внутри...

А был наш любитель животных на дачном участке у дяди Володи, местного живодера, к которому съезжаются местные бомжи с дохлыми собаками и охотники - ленивцы, что ленятся разделывать добычу. Дядька Володя - местная популярность, по части разделывания нет ему равных или желающих не нашлось.. . А живет дядя Володя на даче, там же у него перекладина установлена, на которую и подвешивает тушки, обжигает мех или попросту снимает шкуру, выпускает кишки и режет мясо... На диво дивное съезжаются не только лентяи до разделки, а еще любители поглазеть на весь процесс разделки.
Вот и воспользовался любитель животных услугой дяди Вовы. Друзья притащили поросенка и попросили заняться им, дали телефон местного живодера-разделочника (так уж повелось, так его прозвали "Живодер-разделочник", кто-то его звал дядей Вовой) и поторопили, ведь на следующий день намечались шашлычные мероприятия.. .
Вызвонил добрый парняга Володю, договорился и, на такси приехал, тушка не такая уж огромная, справился. Дядя Вова быстро оценил ситуацию и, бойко, взялся за дело... Любитель сначала шугался такого зрелища, но потом, глядел уже смелее, но все еще не мог отделаться от смешанных ощущений тревоги, сострадания, жалости... Помогало одно, на ум приходило понимание, тушка уже умерщвлена и от него уже ничего не зависит. Да и на следующий день, он уже предвкушал вкусные шашлыки под любимый кетчуп, лук перышками и колечками с шашлыка... Все это в перемешку, давало странную композицию чувств, но то самое сострадание к бедным животным, гасло с каждой минутой. "Почему же такое со мной происодит"- думал любитель животных, почему я могу быть равнодушным...
Дима Шляк
чёт я не пойму -я вроде тоже всю жизнь всем животным помогаю по мере возможности на муровья не наступлю обойду если есть возможность -но смешивать не стал бы! на рынке мясник на границе пограничник в больнице хирургш -сынок ты знаешь сколько смертей на каждом херурге -и как они практику набирают на зеках солджатах -давай не будем народ бударажить-не ешь ты мясо ну и флаг тебе в руки ходи голодный -толдько не кази другим! такие как ты сами не живут и другим мешают!
а такие как дядя Володя людям помогают и каждый свой кусок мяса трудом потом и кровью добывают!
Alexandr Kirienkov
Лучший ответ
Ильдар Усманов Да он вроде и не утверждает в вопросе что не ест мясо. Он просто вопросы любит задавать - на 2500 вопросов всего 1250 ответов
И что это такое за понос?
автор альфред хичкок?))
Игорь Цапко
С такими животрепещущими подробностями, с таким смаком описываешь действия "дяди Вовы" (явно своего кумира) , что мне за "Марину" делается тревожно. Не даром она от тебя сбежала, вот что такое - женская интуиция.
Да, Слава Фамилин, раскрылся ты полностью! Или почти полностью? !
А в двери явно уже стучат ...Тук! Тук!! Тук!!!
Дима Шляк Если постучат, не открою! ))) Женская интуиция сама за себя ответит, не спешите.
Слав, сие повествование заденет лишь ребятишек из пресловутого "Грин Пис))) "( Зеленого Мира )

Мне к примеру пока нет нужды, возможно даже не захочется нажать на курок, но если потребуется, выстрел будет без промедления и сострадания.

Да и тушу разделаю сам.... "Боялку" давно потерял, да и "Тошнилка" кончилась лет так в 18 лет.))) )
Игорь Сеущин
Грустный рассказ вообще, конечно. .
Толстой писал о вегетарианстве следующее: "Основа его есть сознание несправедливости и жестокости убивания живых
существ для своего, очень низкого разбора, удовольствия вкуса (так как возможность быть вполне здоровым без употребления мяса достаточно доказана". В трактате "В чем моя вера? " он указывает на элементарные вещи - "мучить собаку, убить курицу и теленка противно и мучительно природе человека" - и говорит, что знает "людей, живущих земледельческим трудом, которые перестали есть мясо только потому, что им приходилось самим убивать своих животных".
К сожалению, пока есть скотобойни, до тех пор будут и войны.
забивать давно расхотелось, что-то с годами сентиментальный стал :). но если надо, сам и забью и обдеру. какая разница- мясо на столе котлеты или висит на палке тушей. любители животных просто или боятся вида животного (нет у них понимания что котлета и туша одна хрень) или брезгуют. если уж настоящий гринписовец- нечего тогда мясо вообще жрать.
а дядя Вова еще тот мудак, раз бомжам помогает собак обдирать.. . будет весело посмотреть если ленивый охотник к нему тушу притащит и свою собаку увидит потерянную у него на палке :)
Babahan Tuylibayew