Охота и рыбалка

Это браконьеры? Или просто любители пострелять в животных..? Зачем столько убивать? Краснодарский край

спать пора.. я не отличил кроликоов. от косуль
Алексей Чебыкин
Лучший ответ
Алексей Кривоногов думаю косуль уже перестреляли, зайцы сейчас в ходу.... следующими воробьёв истребят
Посмотри на задний план. Там саженцы плодовых деревьев, которых зайцы русаки просто уничтожают. Садовый отстрел.
Алмас Бердалиев территория огорожена и зайцы даже свалить оттуда не могли. специально для понторезов готовили такую бойню, это старое фото.
А вот вся инфа по этой фотографии
http://www.novayagazeta.ru/inquests/71251.html
Заслуженный работник охотхозяйства России, член-корреспондент РАЕН, директор государственного научного учреждения «Южный филиал ВНИИ охотничьего хозяйства и звероводства» Анатолий Гинеев:
-Насколько мне известно, эта охота в Ленинградском районе проводилась без надлежащего разрешения, к тому же в запрещенном для охоты месте. В результате государству нанесен крупный ущерб.
Конечно высокопоставленные БРАКИ. Ты на их самодовольные толстые рожи посмотри ...НОРМАЛЬНЫЕ охотники ТАК не поступают.
Норма добычи зайца 1 в день, если там стрелков было не столько же, сколько зайцев, значит - браконьеры.
Лёха Литвинов
дешевые понты, а потом ноют: "дичь/рыбу потравили". у нас вот на зайца запрет, передавили снегоходами, так что зайцев в городе больше, чем в полях.
Ihsan Savas
Tanase Dimon-Mariana зайцы зимой белые, а это забой на кроличьей ферме, шкурка уже полиняла на зимнюю и можно на шапки пускать, а народ для хохмы фоткается перед таким реквизитом !
Я чтобы зайца добыть по колено в снегу по степи шкандыбаю по полдня. А здесь не охотники. Дерьмо. Такой отстрел возможен только при наличии снегоходов.
это же у. ебки!!!!
вы посмотрите каждому в глаза - для него это игра и забава, мляди конченые.
я сам - охотник, сам себя зверем кличу, но... вот падали, вот падали!!
134 штуки - хватит на 10 шуб.
Ержан Жакпаров
это ж кролики, плодятся быстро поэтому регулируют популярность
Алексей Кривоногов с такими регулировщиками, скоро и человека встретить в тех краях тяжело будет..
Ihsan Savas заяц даже не родня кроликам-грызунам.
Это любители вкусно покушать кроликов всеравно дофига и плодятся по 12штук в год
Nurik Xdd
Алексей Кривоногов Ну да.. ты прям как маршал Жуков рассуждаешь.. ".бабы ещё нарожают"....дикарис