Охота и рыбалка
в москве из пневматики ублюдки стреляли в скорую. как думаете, что сделает при этом Медведев?
Что может сделать человек-никто?! ! НИ ЧЕГО!!
Ребята, если б закрывали таких.. . по-полной, мож и порядок был!
При чём тут медведев, если каждый третий ублюдок ?
Медведев тут не поможет, только Сталин, его массовые расстрелы и лагеря.
Владимир Гончаров
Карабасина, всё таки сперва надо ликвидировать - ПРИЧИНУ (продажа оружия, не должно его быть у гражданского населения), а не бороться со СЛЕДСТВИЕМ.
А причем тут Медведев ???
Это дело не Медведева, а Полиции.. .
И еще Разрешительной Системы - которая должна уже подумать о том, что в больших городах -Народ Деградирует, а следовательно нужно и на пневматическое оружие установить получение лицензии. ( Сразу голова на место встанет !!!)
Это дело не Медведева, а Полиции.. .
Олег Саранча
Да как-то до 90-х жили без оружия и живы были, и сейчас можно обходится без него.
А причем тут Медведев. Это ООН виновата. Еще НАТО можно обвинить, мировой сионизм....
Впервой что ли? И не в одной Москве!
Медведев может только запретить свободную продажу. Но тогда надо запретить камни, вилки и ножи (в бытовухе самое распространенное оружие) , заколки-невидимки, ну а про топоры и бензопилы я вообще молчу.
Ублюдков хватает, что поделать. И малолеток безбашенных хоть пруд пруди. А откуда у малолеток пневматика, никто не скажет? А просто родители покупают своим нерадивым чадам "шароплюи" и те мнят себя крутыми перцами и шмаляют вочто ни попадя.
Или еще, мало несчастных случаев, происходящих по пьяни с применением огнестрельного оружия, причем легального? Мало отморозков с травматом, причем с легальным?
Прививать культуру обращения с оружием надо с детства, чтобы потом не палили во все подряд, потому как дорвались до ствола.
Николай Парамонов
это кто будет прививать культуру7 у нас это понятие может возникнуть только в народе, а если его нет, то власть культуру может дать только в виде рекламы памперсов, прокладок и лифчиков. не верите - посмотрите канал охота и рыбалка.
А почему Медведев или Путин только должны что-то делать? А что сделали граждане, рядом находившиеся? Из-за угла выглядывали, а затем в ответы побежали, Медведева ругать !
Николай Парамонов
в этой стране справедливые дела наказуемы статьями о вымогательстве, хулиганстве и прочей хренью, дабы все были законопослушными, кроме тех, кто хочет порезвиться.
поэтому не смеши меня ...остальными гражданами.
А меня не удивляет, что это именно в москве. Там что, не русские живут, чтили? Суки.
А если до Путина, Медведева.. . в проходящие поезда, машины швыряли камни, стреляли из рагаток.. . что глава государства за эти безобразия отвечал?
Николай Парамонов
а как ты думаешь? при сталине кто то бросил бы камень в поезд?
Ничего...
Этим должны заниматся правоохранительные органы, ТЕ кому идут налоги, Медведев ни причем!
Николай Парамонов
а помните вопрос путину на пресс-конференции - запретят ли пневматику?? что он ответил?! он ответил, что "думаю мы решим этот вопрос" или чета в этом роде...
это чьи-то родственники. то бишь - никто ничего не сделает...