Охота и рыбалка

можно ли отстреливать ворон из пневматики в москве или области?

Отстрел ворон входит в който мере в обязанности охотников, но запрещена охота с оружием не относящимосю к охотничему.. .
А так за стрельбу там где не надо штраф 1000р и возможная конфискация огужия, даже свободно продоваемого
Статья 20.13. Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах
Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере до одной тысячи рублей с конфискацией оружия и патронов к нему или без таковой.
Короче если ты состоишь в охото обществе, то бери любую путевку, иди туда где стрелять можно и пуляй смело, еще спасибо скажут
Ярослав Деришев
Лучший ответ
Из воздушки только по воробьям, но жалко. Ворону только каменюкой из рогатки.
Не санкцианированная стреьба в городе.
Так они тебя и подрустят на выстрел!!!!
Александр Жаак
Помню ещё в конце 80-х отец подружки отстреливал прямо с балкона, как сейчас с этим дела обстоят - не знаю...
Да иди стреляй уже
Из пневматики ворону не подстрелишь. Будет отскакивать пулька от перьев. Из мелкашки то не всегда получится
Ты хочешь официальное разрешение получить чтоль? Есессно не дадут.
Надо меньше спрашивать, ехать за город. и стрелять. Очень здорово получается. Проверено.
НУЖНО! ..А на счёт того что из пневматики не убьёшь, это бред, кто это написал никогда по воронам не стрелял.... лапки принимают в охот-обществе...
Aadilet Ertabyldiev
А зачем? Чем вам вороны мешают?
Если место безлюдное и не территория какого то парка и заповедника, наверное можно, в крайнем случае можно сказать, что ворона на вас напала, а вы защищались, сейчас много таких случаев! Что же если вас клюют в темечко, стоять и смотреть на неё?
Антон Минасян
отстрел из пневматического оружия запрещен и не только в Москве, но договориться можно
стреляй но где людей нет.
Нет нельзя, поймают - подсудное дело.