Охота и рыбалка
чем накормить карасей в ванной есле уежаеш на месяц
или съешь, или отпусти - не мучай животину.
Уважаемый... .
А не проще эту рыбу выпустить ?
Ну вот смысл карася держать в ванной ?
Другое дело в аквариуме >>>
И то, если хочешь, чтобы рыба жила - подумай о кислороде для рыбы, питании ...
Уезжаешь, передай ключи другу и попроси покормить, присмотреть.
А не проще эту рыбу выпустить ?
Ну вот смысл карася держать в ванной ?
Другое дело в аквариуме >>>

ничем кормить ненадо единственное что им надо это выпустить большое количество циклопа или дафния но при этом незабудь включить воздушную продувку или азонатор-вода затухнет твоя рыба здохнет.
Накормить-бы их кислородом, да на месяц насытить воду не удастся.
Ты зачем их из бочки в ванну переселил? Они же у тебя вчера в бочке жили. Купаешься что ли с ними?
Как тут давали совет - возьми - пятилитровую бутылку от воды - наделай дырок в днище - помести туда 3 килограмма протухшего мяса - дай мухам вволю отложить яиц - повесь над ванной. По мере роста и активности опарыша - он будет выпадать кормя рыбу. Только соседей предупреди - что у тебя никто не сдох, а то милицию вызовут.
Через месяц с ними ничего не случится, лучше не кормить - что бы вода не закисла. Вот лишь бы пробка не травила воду и испарение- воды поболее!! ! Живцы должны быть ЖИВЫМИ!
Растительным маслом на сковородке.
да ты рыбной фермер походу растишь рыбу где есть место) ) ты главное не забудь когда уедешь им музыку или телевизор поставить чтобы месяц не скучно было а то ведь могут не от голода а от скуки даже подохнуть
В ВАННОЙ? Зачем карась в ванной??? Они же подохнут!