Охота и рыбалка

А вас "застукивали" в ванной с удочкой в руках?)))))

Вчера приехала в гости сестра жены. Пока они болтали на кухне, я пошел в ванную настроить рыболовную снасть (потрепало её на прошлой рыбалке) Отгрузив поплавок я прикрепил к нему "светлячок" и решил посмотреть как он будет смотреться в воде при ночной рыбалке. Для этого я одел на голову фонарик и выключил свет в ванной комнате.... Когда сестра жены открыла дверь (не включая освещения) не знаю какие мысли её посетили, но её перекошенное лицо я долго не забуду!)) )
Да и сегодня она с опаской смотрит на меня!!!))))
Олег Г. Г.
на балконе с ведром воды и удочкой в руках (настраивал поплавок ) теща увидела меня )))вопрос с ее стороны был не менее интересным "чем прикармливал? ")))
Андрей Иванов
Лучший ответ
Жены это ладно, поймут . Но когда внук и внучка заходят в ванну умываться после улицы а там дед блесну самоделку настраивает ...
" Мама иди смотри скорее деда в ванне железную рыбу поймал и не хочет маленькую обратно отпустить к маме и папе !!!"
Миша Ефимчук
А чё, нормально, я бы и объяснять ничего не стал пока бы сама ни спросила.
Algirdas Berneckis
С удочкой не застукивали а вот с женщинами-------да, было дело!
Такая же хрень была когда решил посмотреть, как ведет себя самодельный чертик с подвесным тройничком! Жена открывает дверь в ванну, а там я с мурмышкой в руке, усердно трясу!
Makcat Barimbekov
Было дело, но не в ванной. Перед первым выездом на лед притащил я в комнату ведро с водой и сел тренироваться трясти мормышку. Жена посмотрела на меня с удивлением и сказала "Тут рыбы нет... " )))) Ну а про огрузку поплавков вообще молчу. Перед каждым открытием сезона проверяю все снасти. Или после покупки нового поплавка вяжу новую снасть. Соответственно огрузка происходит в том же ведре с водой. Каждый раз жена прикалывается надо мной. Но уже с пониманием относится к данной процедуре.
)))))))) смешно. нет не было такого)))))
весело у вас, к сожалению у меня, что жена, что ее сестра больше осведомлены о рыбалке (больше удивленных лиц вижу когда спиннингом ловлю на городском пляже, причем на расстоянии 2-4 м от купающихся)
Как только мне нужна ванна - там стирка. Настраиваюсь на глазок, ни разу не промахнулся.
Воблеры и джерки тестирую в ванне. Уже привыкли.
Сергей Фомин
Всё время проверяю и настраиваю в ванной снасти. Но у нас край рыбацкий, рыбаки все, и женщины тоже, поэтому это не выглядит странным.
Нет слов. 5 баллов )))))
я бы вас в дурку потащила. как в ералаше с якубовичем. когда мальчик в ванне рыбачил и ему доктора вызвали
Илья Гусев
Олег Г. Г. Ага,млин, вспоминай,что доктор сам сел ловить рыбу в ванной!Увлечение рыбалкой - сильная вещь,жаль что тебе этого понять не дано!
Всегда в ванне проверяю как играет блесна или огрузку поплавка и при этом дверь в ванну закрываю
Mental Madness
Не не было такого=)
Oleg Ilnitski
было дело но с ружьем