Охота и рыбалка
У нас тоже иногда клюёт кунджа, мальма и хариус.
Мужики, а вам-то нафига рыбалка? Ладно, у нас ловится судак, лещ, угорь бывает, лосось порой, форель в речке, жерех, килька, а +

Вот когда у Вас критических дней не будет, тогда и на рыбалку перестанем езить, а то какого хрена нам с вами 4 дня делать :)))))
Паша Ддддд
пардон,а у Вас именно в эти дни возникает непреодолимое желание плотву ловить?
Марат Смайлов
5 за анекдот!
Таймень, хариус, щука, судак, окунь и ...прочая перхоть, что за рыбу не признаю....
А нафига нам форель, лосось и т. п. ? Их можно и в магазине купить, а на рыбалку мы едем за блондинками;)
у меня в море 101 вид рыбы -так что хочется всех изловить !
салам бедлоснежка!
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается и таким образом, я продлеваю себе жизнь, а рыбу покушать, я и на рынке куплю.
У Вас-это где?.. .
У нас-это Амурский бассейн.. .
В бассейне великой реки обитает свыше 130 видов пресноводных рыб. Именно здесь все еще встречается крупнейший осетр мира, эндемик Амура, калуга, вес которой может превышать тонну...
У нас-это Амурский бассейн.. .
Марат Смайлов
130 видов?! а перечислить сможешь?
То что Вы блондинка, уже понятно
Мы больные!!!!
Паша Ддддд
и Я заразилась...так хоть хорошей рыбой...
Вот, например, - почему люди занимаются любовью, ведь не только за тем, чтобы «сделать новых людей» , важно, с кем и сам процесс. В рыбалке так же, - не важно, какой и сколько рыбы поймать, важно, с кем и сам ПРОЦЕСС.
всё тоже самое. только я на рыбалку езжу отдыхать, если нада рыба то я могу и магазине взять
Паша Ддддд
лучше на рынке,там свежей ,)))
а у нас пескарь даже клюёт! :)))
Пообщаться с друзьями, выпить:)
Паша Ддддд
а у нас на рыбалке мужики могут позволит себе выпить слегонца гр.по 50,далеко не все и только на открытие,20 июня,а остальное дома,кто хочет)))
и у нас всё это ловится и многое другое но зачем дешёвые понты колотить