Охота и рыбалка
Пофантазируйте... в стиле... ЖЕНА-РЫБАЧКА???? Какой она должна быть????
Без обид!

Игорь Чуркин
Ещё,как вариант,ответ Михалыча http://otvet.mail.ru/question/80254842/
ХОРОШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ:
-что у нее самый лучший муж;
- что он не только самый умный, но и самый талантливый;
- что его гений не признан лишь потому, что кругом - одни интриганы и завистники, и он им еще покажет!
ХОРОШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА:
- следовать указаниям мужа и бросаться их выполнять, не прислушиваясь к собственному голосу разума;
- всегда выглядеть сексуально привлекательной для мужа и незаметной для других мужчин;
- непременно сервировать мужу горячий завтрак, даже если он уходит на работу на полтора часа позже нее;
- вернувшись с работы, крутиться по дому так, чтобы не докучать своим присутствием;
- проснувшись на час раньше мужа, накрасившись и причесавшись, снова лечь и делать вид, что так и было;
- любить его маму, как родную, и не вызывать недовольства, если она уводит сына на всю ночь на какую-нибудь презентацию;
- не приставать к мужу со своими глупостями и не просить починить прорвавшуюся трубу, когда он обсуждает с соседом план переустройства мира;
- экономить деньги мужа, чтобы он смог купить что-нибудь миленькое своей любовнице;
- быть не только хорошей женой, но и образцовой матерью: отец, придя с работы, не должен и догадываться о существовании ребенка, чтобы спокойно уткнуться в телевизор;
- быть прекрасной любовницей, не озадачивать мужа своими проблемами, а, довольствуясь малым, выражать неуемный восторг поводу его сексуальных возможностей;
- любить друзей своего мужа всей душой, и если он отправляется с ними на часок в баню, начинать их обзванивать не раньше, чем через неделю;
- постоянно поднимать свой интеллектуальный уровень, чтобы супруг, оторвавшись вдруг от телевизора и открыв вдруг дискуссию о творчестве Шопена, сам же им и заинтересовался;
- не устраивать мужу сцен ревности, так как все восемь известных ей любовниц - лишь эпизод в его жизни, а по-настоящему он любит только жену!
-что у нее самый лучший муж;
ХОРОШАЯ ЖЕНА ДОЛЖНА:
Славун ***
Ваши речи да Богу в уши !!!
такие фантазии могут довести до цугундера!
ездиим ловим -очень радует душу что её уловы соседних рабачков обгоняют на много -последний раз выступали настроил снасть ей насадила червей закинула -я пока свои приблуды настраивал она уже прёт рыбину -рядом слышу базар -типо смотри он ей поводок с поплавками впарил -тут она опять прёт -в итоге с ней на перегонки вытаскивали одну за одной и по две сразу и под конец выступления и она и я по кефали взяли -эти мужичёнки что рядом были -так жалко выглядели -и так каждую рыбалку! об одном мечтаю чтоб мысль ловила и курить бросила ну и научилась плавать !
чего фантазировать то? ?
Женись и воспитай свою рыбачку -)))
В России женщинам не привыкать входить в горящие избы, а уж рыбу ловить тем более!

жена на рыбалке должна-быть немая и невидимая!
никаких фантазий. на рыбалке ограничений больше, чем с мужиками. плюсов тоже много.
Яков Иванов
Ответ достойный дипломата!!!!
Обо всем и ни о чём((((((((
Я ...конкретизировал вопрос....
сооответсвенно и ответ должен быть ...в рамках(((((((
Обо всем и ни о чём((((((((
Я ...конкретизировал вопрос....
Она не должна бояться червей!
Яков Иванов
И живую рыбу))))))))
у нее должна быть самая длинная удочка
Тут товарищ сказал что она не должна бояться червей . Вот я и нафатазировал вариантик. А может она должна быть с глистами? Это чтобы червей не копать (У меня жена не рыбачка категорически против рыбалки рыбу правда чистит не скандаля) Удачи вам на долгом пути
рыбу уметь готовить. так, чтоб 30 лет и три года, и не надоело
Omirbek Kuzenbaev
Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит
своему мужу-рыбаку:
- По-человечески тебя прошу! На рыбалке ПЕЙ ВОДКУ!!!
своему мужу-рыбаку: