Охота и рыбалка
нужно мнение любителей зимней рибалки
Ваня, как ведет себя пластмасса на морозе, уже написали. Сейчас есть в продаже рыбацкие ящики из пенопласта, в них ни рыба, ни еда не замерзают. А коснись провалиться, что бывает по первому и последнему льду, и хороший поплавок. У меня ящик самодельный из пенопласта, служит более 20 лет, клеился эпоксидкой.

Игорь Игорь
один в один как у меня , на вертолете в Гавани снимали в 98 году , там чей то и подобрал , и ремень такой же !
Almaz Usenov
Такой же похожий делал сам из пенопласта. Пенопласт вез с юга когда отдыхал еще при союзе. к берегу прибило буек и я его приватезировал, скандал с женой но зато 16 лет служит и лучше я еще не видел, а сейчас сын выпрашивает отдать в подарок. Наверное подарю.
пользуюсь пластиковым 3 зимы, нормально, в Сибири без палатки и газовой горелки на льду сидят только идиоты.
Много лишнего. Термос, удочку, шибалку не положишь.
Для крючков и насадки слишком большой.
Не практичный ящик. Сидеть на нём задницу сломаешь. Не повернуть его в другое положение чтобы сидеть комфортно.
Для крючков и насадки слишком большой.
это всё , или продолжения ждать? zob-ящик хороший, но думаю на морозе это коробочки и ящички отквывать будет не комфортно пальцам, да и пластик на морозе не известно как себя поведет, комерсы могут отливать из самой не подходящей для этого пластмассы !
Ні Іван, дане нововведення пропоную досліджувати самому, а потім ми від тебе дізнаємося чи варто це набувати
лучше дерева нету пластмасс задницу отморозиш.
Фуфло.. .
Сломается на морозе... .
Шарманка должна быть деревяной...
Сломается на морозе... .
Шарманка должна быть деревяной...
купи мормышку, червей, бур и вперед..
Лично мне нравиться ходить с папой, это так здорово, но одеваться надо тепло, а то холодно)
Я бы взял, лиж бы качество было хорошее бывало такое что под воздействием 5 той точки на сильном морозе просто напросто трескаются . А так очень даже нечего.