Охота и рыбалка

как готовить только пойманую рыбу на природе на кастре

я ловлю рыбу я хочу приготовить её пожарить на костре подскажите как заранее говорю спасибо
Глас Божий
Чистим, солим первмич, добавить лучку, зелени все это во внутрь, завернуть в фольгу и в костер. Вкусно, быстро и просто.
Сергей Савва
Лучший ответ
Чопсы готовятся просто. Рыбу не крупную целиком (ни в коем случае не чистить и не потрошить иначе получится суховатая) Натереть мелкой солью и оставить в покое на часок. Надеть на пруток (шампур) вдоль позвоночника и разместить над углями (ну как шашлыки только получаеся быстрее) запекать иногда поворачивая до коричневой корочки. Потом эта корочка легко снимается и такое есть без стопочки просто кощунство. Крупную рыбу так готовить не рекомендую, разваливается во время готовки, а если на решетке, то не просолится и не пропекается до конца.
Часто у поминаем Щербаковых а ведь у них есть выпуск рыбная кулинария на природе. У журнала Рыбачьте с нами есть целый журнал посвященный этой науке. Так что как говорят инет в помощь. У моего отца ц. н. Всегда с собой были таблетки сухого спирта маленькая треножна и сковородка. Рыбу нежарил а вот яичницу любил с салом на льду поджарить.
на рожне готовь.
Окуня потрошишь не чистя присоливаешь внутри одеваешь через глаза на прутик несколько штук и вешаешь над костром как хвосты подгорели можно есть, Чищеную и потрошёную рыбу заворачиваешь в несколько слоев лопуха (репейника) и закапываешь в угли, тоже съедобно!!!!
Slava *******
Решёточку кипите или на прутик. Прожарьте хорошенько.
посолить. завернуть в фольгу и на угли.
...Костя Гришин! , чё за хвост?
Artur Klevets
Чистишь рыбу и если вообще ниче с собой нет заворачиваешь в лист лопуха (лист помыть нужно) один лист - одна рыбка с лодошку. В угли все это как картошку печь. Сам так пару раз делал от без исходности. Вкусно
Мы её с друзьями чистили от плавников, садили на обычную палку, в рот рыбе пихали её и втыкали в землю над костром, под углом, и она жарилась. Ну можно от плавников не чистить, мне кажется.... Ничё особо не изменится.... Хотя.... Смотря, какая рыба...
Gicu Duplava
Павел прав, Я готовлю в фольге но есть много способов приготовления, если любишь жарить то бери с собой все необходимое, сковородку, соль, масло подсолнечное, муку или сухари панировочные, спички незабудь, бутылочку водки, рюмки, салфетки, стол, стулья, желаю хорошо отдохнуть.
Se
Serzh