Охота и рыбалка

Чтоб приобрести данную модель ножа, какие документы потребуются ?

Для приобретения данного ножа ВАМ потребуются документы >>>
А ) Сотрудника МВД,
Б) Сотрудника ФСБ,
В ) Сотрудника ФСО ...
или
Г ) Сотрудника Спецподразделения одного из ведомств выше указанных.

или

Д ) Наличие на руках Охотничьего билета и Разрешения
------------------------------------------------

Самым распространенным индивидуальным боевым оружием является боевой нож.
Это оружие ближнего боя, проверенное веками, оставшееся актуальным и в настоящее время. Оно универсально в применении, с помощью него можно выжить в экстремальных условиях и использовать в качестве средства самообороны. Перед тем, как попасть на витрины магазинов, все ножи в обязательном порядке сертифицируются.
Стоит знать, что охотничьи ножи и ножи хозяйственно-бытового назначения могут не иметь практически никаких внешних различий. Чтобы отнести нож в разряд холодного оружия, он имеет не одну, а целый ряд отличительных черт, к которым относятся наличие пилы, долы и боевые упоры, твердость клинка и его длина, шоковые зубья и толщина обуха.
Тот нож, который будет признан охотничьим или холодным оружием, может быть продан лишь в том случае, если у покупателя имеется на руках разрешение на ношение огнестрельного охотничьего оружия и удостоверение, дающее право на охоту. Только после получения необходимого пакета документов можно приобрести настоящий охотничий или боевой нож.
Роман Фуников
Лучший ответ
охот билет, плюс любая действующая РОХа
На нож документы??
Д И
клевый нож! Берешь охотничий билет и идешь в местный ВОХР
там на нож поставят номер.
K)
Kr@s@v4Ik )))