Охота и рыбалка

Вопрос спиннингистам! В предверии весеннего сезона....

Проводя анализ дней прошедших, можете назвать фирменные (брэндовые) приманки которые не оправдали ваше доверие? Ну или у вас просто не получилось их "разловить"?
Какие Вы не рекомендовали приобретать?
Ведь не всё золото, что блестит и дорого стоит!)))))))
Привет Олег! Я на протяжении нескольких лет не могу разловить L-Minnow 44 и 66 (Yo-Zuri), вот хоть тут тресни, но не могу и всё...может тупой настолько:) ? Хотя точно знаю, что у других эти воблерочки работают очень неплохо... .
До каких-то порой руки не доходят... но это уже не по теме....
Albo Petro
Лучший ответ
Наиль Мамаков Привет,Саня!Сам сезон "мучился" с этим воблером!У меня 44-Й,цвет "форелька",подогнали как супер эксклюзивную вещь.Даже смутные сомнения терзать начали!)))).А потом разловил двумя судачками и после пошло-поехало!Сам не пойму,что с ним случилось!Теперь у меня их три,ловлю в основном голавлика.Проводка равномерная,неспешная (раньше старался твичить).66-Й не покупал - друзья отговорили,говорят что он похуже.Ну каждому своЁ
Wislav Шнеле))) еще попадется для сорок четвертого водоёмчик ,
Дело было не в фирмах. Дело было в подборе цвета. Например старая вертушка Салмо, белая матовая с ржавчинкой, вообще на первом месте, а желтая в полной заднице.
А8
Антон 88
меня рапала убила, ощущение выброшенных денег не покидает !
Антон 88 А сколько она стоит?
Прошлый сезон (Ряз обл, Проня и пруды) -Атом, в начале лета работал X-RAP10(HS)но к июлю на него в мутную воду и ночью стал реагировать жерех, щука до октября напрочь его игнорировала (хотя проверен годами) Год больше "железный",чем "воблерный"
Ещё отмечу ЮЗурик Кристал11й, и осенью Оцелот ФишКэтовский (октябрь ноябрь)
Наиль Мамаков Кристалл тоже работал,но это проверенный боец!А вот ZipBaits Rigge 70Fпромолчал,как партизан, весь сезон!Хотя 90-й один из любимчиков!
Давай разбираться... Все люди разные... разный темперамент... кто то спринтер ...кто то стаер... Согласен? Значит каждый и джигует и твичит да и прсто катушку крутит чуть чуть по другому. Я в прошлом сезоне не разловил мегабасовский deep x 300 и шакаловский mascle deep...И чё?
Егор Выростков
где-то в середине октября купил Pontoon21 Beat Bull - гонял по воде 2-2,5 часа в разных местах и на разных рыбалках (до конца не понял даже его поведение на воде, ну и не поймал ничего соответственно)
Виктор Кустов
Наиль Мамаков Был у меня этот девайс,срезала счучка!Честно говоря я его не очень жаловал.Не люблю когда всё в кучу смешивают!А тут и попер и вокер,а в результате...Ну может кому то и нравится....Мне не нравиться что нет хлюпов и прыгает как бешеный
Дмитрий и еще мне кажется ,что октябрь не лучшее для него время!!И спин должен быть быстрый иначе его нормально не проведёшь!
Разловишь - сообщишь!))))))
АХЕЗ.. . в 2012 сезоне спиннинговал немного, но в основном все щуки попались на железный "Атом" 18 грамм. А пробовал много чего...
Наиль Мамаков Классика жанра!
Таварисч Генадий Звали -зачемс такой плахой не хароший вапрос дариш усем-ты жи знаишь что словить можно и на куй был бы интерес и умение
нет уловистых снастей -есть разрекламирповыаные-даже здесь -
сейчас какой нибудь гуцсьб напишет марки и покатила по инету продажэ
думаю ты осознаёшь -деда своего спроси дед епт на кой куй ты ловил и что он тебе скажет -бля на мопс или на мопс бля!