В стране . где 60% лекарств поддельные.. 99,9% шнуров мотается для лохов. .
Беру шнуры на ""эбай
Охота и рыбалка
Какой марки плетёнка на ваш взгляд лучше? (у меня Power prо сша)
Андрею Ильину . Интересно сколько раз ты САМ ловил на NanoFil ?! Это такая дрянь которая подводит на 5 - 6 рыбалке . Любой диаметр рвется в руках как прелая нитка после 6 рыбалки !!!Я пробовал разный диаметр от фирменного производителя . Я ловлю на Ultracast 8 Cfarrier Green .За три сезона нет замечаний или претензий . Правда она зеленого цвета .
Лучше та, которая качественная.. . Прошку (Power Pro) я лично не люблю из-за излишней плоскости и шумности, сейчас (второй сезон) пользуюсь Sunline Super PE- доволен ниткой на все 100%.

вот она самая и есть лучшая по соотношению, цена-качество. и не слушай тех, кто как поп из сказки погнался зам дешевизной, и купил не пойми что с надписью отдалённо напоминающую Power Pro.
согласен с пред идущим оратором... супер пи от санлайн - оптимальный вариант. И еще ...никогда не покупай плетенку в размотке 100 метров. Только 130 а лучше 150 .
berkley nanofil
твою пауер про на одесском рынке беруть зав копейку а те в свою очередь с бабин мотають вы ручную -не смеши христа ради и дураков не провацируй на подрывки! ато ща советами как на площади ******