Охота и рыбалка

Какие травмы можно человеку пневматическим пистолетом Smersh PM - Макарова характеристики внутри

Калибр (мм) : 4.5
Дульная энергия (Дж) : до 3 Дж
Начальная скорость (м/с) : 110
Прицельная дальность (м) : 15
Тип заправки: Газ СО2
Тип боеприпасов: Стальная дробь
Подойдёт ли для самообороны?
Вашему вниманию предлагается ссылочка на тему с ганзы, весьма любопытная. Рекомендую изучить, глядишь и отвалится ваш вопрос сам собой.
http://www.topguns.ru/spili-mushku-billi/
Удачи!
Владислав Бельданов
Лучший ответ
Сотрясение мозгу если скинуть с 9 этажа ;-)))
Удушье или разрыв анала в зависимости от того куда запихать ;-))
Fahriddin Sirojiddinov
ты из больницы пишешь? тебе наверно твоим пистолетом голову проломили ?
Какие травмы? - да любые вплоть до летальных,
умеючи можно и из рагатки убить.
Перед тем как обороняться, спили мушку. Мало ли на кого нарвешься с данным мега-супер-пистолетом.
В качестве оружия самообороны больше кирпич подойдет. С этим пистолетом не вздумай.
по зхатылку дребулызнуть или в весочную область рукояткой принагрузке в 30 кг труп гарантирован! можно просто забить по черепушке серией ударов так и патрон цел и газ!
а так как судьба позволит -или ты или тебе -от кого ты обороняться собрался??? ?
веди себя так чтоб ни у кого не возникло желание испытать на своей сопатке мощь твоего кулака -и пистолет бу4дет не нужен!
Несовместимые с жизнью.
Выкинь это из головы- посадят и чела зазря покалечишь.
хрень пугать слабоват
Доктор Бюрге
Максимум пробьет кожу, но не более, естественно глаза. Первое не будет останавливающим фактором, второе превышение допустимой самообороны. Оружие на баллончиках не годится для самообороны. Можно конечно в ближнем бою использовать как кастет, но т. к. это китайская поделка не известно на сколько он прочен, наш ижевский ПМ на баллончиках - прочный, да.
Макс Гулин
Если меткий и можешь попасть сразу в глаз, то успеешь смыться. А так только введешь противника в режим "я тебя щас б.. ть порву ..." и пистолет этот у тебя будет в одном месте.
Havo Saiyoh Kokand 1
Слышал когда-нибудь про хардбол?
Люди с такими пистолетами в войнушку играют и друг в друга стреляют. Какое тут останавливающее действие.