Охота и рыбалка

ВЫ пробовали ловить на сало?

Поддержу Игоря, зимой редкая рыбалка проходит без сала, так как это самая популярная "наживка" у зимников.
На первом фото рыбалка в 2011-ом году впреддверии Дня Рыбака.
Сало на столе присутсвует, а в бутылке и в таре натуральный "первач".
Вторая фотка - 2012 год 19-ое февраля. Сало на столе тоже присутствует, просто в кадр не попало :-).
На третьей фотке 2013 год 23-е февраля. Сало на импровизированном столе видно, бутылочка очень запотевшая (-21°С с ветром) .

Так что "на сало" у нас в сибири рыбачат всегда с превеликим удовольствием и зимой, и летом. Но ...хорошего - помаленьку, рыбалка должна приносить удовольствие во всех аспектак :-).

В рыбалке на ротана из-подо льда сало - наипервейшая наживка!
Игорь Курилович
Лучший ответ
нет..
Правильно сказал Лука. А вот водка и рыбалка вещи абсолютно несовместимые. Сколько хороших рыбалок в молодости ушли коту под хвост из за нее. Всегда действовала пословица сколько водки не бери а второй раз в магазин всеравно идти прийдется. И на этом рыбалка заканчивалась. Хорощо если снати потом соберешь.
Евгений Сырцев Конечно, даже пиво и рыбалка не совместимы. Или одно, или другое. И казусы со сборкой снастей, - этап пройденный :-). На второй и третьей фотках - это уже после соревнований, и среди нас есть те, кто за рулём, - они фоткают и рыбачат, а мы уже снасти собрали. На первой фотке - слёт, рыболовы со всей области встретились "вживую". Это по большому счёту не совсем рыбалка, а общение и обмен опытом (поначалу :-).
Пробовал. Ловятся только хохлы. :)
Temirlan))) ....
завязал....
Если есть опыт ловли на пенопласт, то сало хуже пенопласта не будет. Единственное что надо, это убедиться что оно плавает а не тонет.
Зимой только так и ловим, только скатерку не всегда постелить получается - ветер уносит.
В молодости пробовал, пытался поймать налима в итоге не поймал ни чего.