Охота и рыбалка

при каком двлении лучше клев щуки?

Most Most
На моей практике щука клевала при любом давлении, её "жор" зависел от того, на сколько она сыта в данный момент. .
я ходил на щуку.. при любом давлении. .
мне кажется.. что жор щуки сильно отличается от клёва не хищной рыбы.
Александр Борисовский
Лучший ответ
Это выяснить довольно просто: ловим щучку и посматриваем на барометр!
Сергей Дубов
При стабильном.
Костя Ясюк
вообще из моей практики чем хуже погода тем лучше клёв хищника дождь ветер это то что надо.
Dusho Dusho
Заметил: в наших местах клев зависит от направления ветра и температуры воды.
При северном ветре - суши весла, нечего делать на рыбалке совсем.
В жару - или рано утром, или ищи ямы с бьющим на дне родником.
Давление на клев не влият (если нет резкого перепада) - рыба уходит либо на глубину и кормится там, либо выходит на отмели.
по моему опыту щука лучше клюет при низкой облачности и небольшом (застенчивом таком) дождичке-это низкое давление...
Главное чтобы не было скачков давления
слушай "борю",недаром они вместе с "жорой" ходят...
Алексей Кучин
при атмосферном!
_=Тоха! -Тт™=_
А у меня, когда спадала тяга на реке Кама, переставал клювать судак, тогда была поклёвка щуки. Весь кайф, это удар! И тянем, не давая слабину.
Asim Muradov
Если будешь использовать последние технологии рыболовного мира, то будешь ловить всегда не зависимо от условий ловлии от погоды.
120/80 ))) Будь здоров)))