Охота и рыбалка
Про спиннинг
Знаете ли вы фирму ДОЮЙ Jin Tai? Хорошие ли делает спиннинги? Видел спинниг dragon swing 2.10 м тест 15-50 гр. Стоит ли покупать? (мог бы и качественнее спиннинги посмотреть, но с деньгами напряг)
Дерьмо полное! Взять хотя бы тест - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ РАЗБРОС! Намучаешься приманки подбирать! Да и "чуйка" у этой оглобли - НИКАКАЯ! Купи что нибудь подороже, но качественнее.... хотя бы катану от шимано.
Очен6ь трудно научиться играть на гитаре если обучаться на куске фанеры с натянутой проволокой! Желание пропадает моментально! ИМХО!
Дмитрий Александров
шимано катана тож китай.
Китай и есть китай.. . При покупке проверь на натяг.
И не переплачивай. За одно и то же видел разницу цены 3 раза.. .
Где-то тут, мне сказали, есть рынок дешевый рыболовных снастей. Не знаешь где?
Андрей Васючков
китай тоже нехуже уменя даюй баракуда 5-20гр 9лет ловлю и нещук а лосося до 4кг и ничё неслуучилось
был ленинградский, металлический, потом я чисто китайца купил несколько лет назад, за 120 или 130 рублей, 1,8 длиной, телескопический, жив до сих пор, потом уж добавил с другими характеристиками, и все ловили и будет ловить, бери и не ломай голову, будешь чуть жирнее, так купишь другой, уже с учетом опыта !
ФУФЛО! чё, деньги не куда девать? так всё же купи нормальную палку.
Бери по деньгам.
Возьмёшь дешёвое, сломаешь не жалко, зато руку набьёшь.
Желательно что бы заявленный тест на палке, не уходил в сторону от веса твоих приманок, более чем на 5 гр.
Если палка тестом 15 - 50 гр. Приманки использовать не ниже 10 и не выше 55 гр.
Судя по данным твоей уды, это морская, пилкерная палка, для ловли с лодки, на лёгкие пилкеры или тупо китай.
Дмитрий Александров
и блесна, и джиг, все работает. слушал я так сказать суппер турбо спецов, которые только бла бла и все. у меня эта палка .
Один из моих спиннингов - ДоЮй штекерный длиной 2,7 м, тест 10-30 грамм, покупал давно, м. б. лет 5 назад, поймал на него не одну сотню щук и ничего плохого о нем сказать не могу. Мне нравится, кольца плетенкой не перетираются, люфта в соединении нет, строй быстрый. Думаю, вы будете довольны покупкой.
Начнем с того что какие цели преследовать, если просто купить спининг китайский то это самое то =) Хорошая покупка будит *смех*
Спининг покупается под вид ловли и на рынке рыболовных снастей можно подобрать очень приличный вариант прям под определенную ловлю и за не очень большие деньги.
У этого производителя есть очень отличный спининг Jin Tai SOLUTION. Он сделан из карбона высокого давления IM8 и с кольцами из карбида кремния, так называемый SiC. Ручка у него из пробки... Выпускается в двух модификациях. Каждая из двух этих моделей идёт в комплекте с двумя хлыстами !!!
Вот тесты хлыстов:
Первая более лёгкая модель:
1ый хлыст 3-15гр
2ой хлыст 5-20гр
Вторая более тяжёлая модель:
1хлыст 7-28гр
2хлыст 10-40гр.
Модели не дорогие.
Вот тесты хлыстов:
Первая более лёгкая модель:
1ый хлыст 3-15гр
2ой хлыст 5-20гр
Вторая более тяжёлая модель:
1хлыст 7-28гр
2хлыст 10-40гр.
Модели не дорогие.
у меня *ДОюй уже третий год! многие спининги не дожили до это времени! но он в идеальном состоянии, ловил щук и многое другое, плохого ни чего сказать не могу
Интересно, где и что ловить собираешься на палку с таким тестом! Это ж моряк, троллинговое либо?! Я лично взял в этом году себе Джинтай Форвард 2.4 м. тест 5-20. Цель - шука, судак, окунь +. Взял так как очень понравился по ощущениям в руке. Жёсткий вмеру! Довольно быстрый Кольца: SiC Удивило качество бланка (приятно) На воде только разок был. К сожалению больших экземпляров не таскал. По тесту все верно указано. Вообщем пока советую всем! Стоит своих и не только денег... Катана нервно курит в сторонке.
15-50 гр тест? ГОВНО!! ! Китай не бери, может и сезона не пережить. 1500 на удилище нормальная цена.
Владимир Новиков
Китай не бери что за слова такие.MAJOR CRAFT, GRAPHITELEADER тоже в Китае штампуют значит они плохие
Лично с такой не знаком, НО с этой фирмы, мне нравятся :) у себя лично 3 штуки, вроде хорошие палки, не знай у меня держаться :)