Охота и рыбалка

РЫБАКИ! Вы были бы рады, если б жена всегда ходила/ездила с вами на рыбалку? Объясните, почему да или нет)

Aidos Shaukenov
Моя жена ездит со мной. И довольна, так как рядом с мужем и рыбу любит.

Вообще то странно и я не понимаю, что значит - отдыхать друг от друга... Вы так доотдыхаетесь до развода

Олег Бачурин
Лучший ответ
Андрей Пугачев никогда не понимал как это отдыхать от близкого человека... на рыбалку не отдыхать ездят, а на природу, а моя ни грибов не собирает ни рыбу не ловит и лес ей безразличен....только море понимет ибо родом с Азовского
Моя ездит иногда, я рад!

.
Дима Сутормин
Мой муж рад, начинает разговоры-уговоры с понедельника.. и вот обычно к субботе я ломаюсь и еду
Фёдор Кобаснян У тебя муж мазохист.
нет. Потому что супругам надо иногда отдыхать друг от друга.
Serdar Haratow
А вы были бы рады, если б ваш муж всегда ходил/ездил с вами на ваши девишники? Думаю нет. Отдыхать надо друг от друга.
НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! !
На Рыбалке (охоте) мы от вас отдыхаем. От вашего сверление, долбения и мозгоубивания. Если бы со мной жена (девушка) ездила на Рыбалку (охоту) , то я бы вскрыл вены.
Если просится - беру. Ловит на ровне со мной.. . А чаще сидит дома.. . Ну а бывает, едеш с такой компанией, которой по мимо рыбалки или охоты нада ещё и слабого полу.. . В таких случаях тем более там ей нечего делать.. . Но далеко не все рыбаки (охотники) едут для "поблудить", но всё равно, жене (девушке) лучше дать мужу возможность покормить комаров самому, роднее будете...
Они не рады потому что там они выпивают и рассказывают друг другу байки про свои любовные приключения, а при тебе это по меньшей мере бестактно
Думаю, всё дело в отношениях между супругами (есть такие мужики, которые на рыбалку, охоту и за грибами только с женой и ездят) и в самой супруге, любит она природу, рыбачить, молчалива ли сама по себе или только скулит и болтает по телефону. Но есть и ситуации, когда двум людям надо тупо друг от друга отдохнуть.

ЗЫ: Меня мужик один всё звал на охоту, при том, что сам не охотник, на что я ему сказала, что в лесу (и вообще) он мне не нужен, поскольку на охоте я охочусь. Наверное, всё упирается в пользу, которую человек может принести на рыбалке (охоте) или умение испортить другим всё общение с природой.
Раньшес женой ездили и она даже неплохо ловила, но тяги к этому делу не испытывает, тяготиться этим, все больше на телефоне висит, а у меня такая примета, пока жена говорит по телефону - убейся разбейся умри сдохни повесься- а клева нет, только закрывает телефон и начинает ныть "поехали домой скучно" как клев промелькнувший в промежуток между закрытием и ноем мгновенно прекращается, вывод, жену на рыбалку брать - только её мучать, себя мучать, а толку никакого, конечно она хочет поехать на плотвичку осенью но только потому, что заинтересована поймать больше на тарань.
нет! раньше она ловила нормально но кричит страшно - блин рыба соскочила, вот черт обожрал
Вася Рущак