Охота и рыбалка

Чем Вы можете похвастаться в делах наших??)) Вн+

Я, например, виртуозно швыряю груз инерционной катухой. В проплывающий п/э пакет могу попасть 2 раза из трёх с 40-50 метров.
На этом моё искусство заканчивается..)) А безинерционной не могу так точно. .
Уловы рыбные скромные и стреляю слабовато. .
По стрельбе так у меня вообще от Бога (или не знаю чего) всё зависит.. (то патронташ (24 патрона) в небо, то 4 выстрела--4 трофея)

А у Вас что такого есть интересного? ? Например, крючок привязать за 5 сек, или Вы подкрыдываетесь к лосю, делаете ему укол сыворотки КЕЙДЖИБИ, шепчете ему на ухо--иди домой (называете адрес) , он идёт, а Вы на нём сидите и разделываете уже его потихоньку.. И рога пилите. Он же не чувствует ничего. Приехали домой, а печень уже в руках, жарить можно. .

Ну вообщем, поле для хвасто--рассказов свободно! ! Только ЧЕСТНЫХ!!))
А я, если нужно, и в голову могу грузиком попасть с инерционкой.
А если тройников на леску прицепить - беглеца остановить.
Aleksandre Giunashvili
Лучший ответ
Николай Василенко тебя можно в отряд омона или спецназа записывать))
Офицеры полиции с 25 м не могут из ПМ в грудную мишень попасть, а ты РАЗ, тройниками за шиворот зацепила и сюда его болезного..
Только нужен напарник,чтобы спины тебе менять.. Или снасть перевязывать..А то разбегутся все))
А я Люблю жену и детей. В Бога Верю..
а мне всё не остановиться, вот приехал с новыми покупками, прогулялся по рынку и приобрел
Николай Василенко Ну и правильно! Ты уже знаешь какие где вобы работают..Дай Бог и этот тебе принесёт больших рыбов!
Я тоже тут на Кондрашку зашёл по случаю , и не узнал рынок.. Столько много продавцов и нет покупателей.. Мне кажется,они себе в убыток там сидят))
Лазарев Александр Это уже "наркомания"!
А головешка - как у лягушки и глаза вверх смотрят...
Ножики кидать умею. Очень быстро и очень уверенно. На рефлексе. Радиус сплошного гарантированного поражения - пять метров. А если трезвый - то и побольше. Но вот на хрена это мне? Очень легко выживаю в летней тайге пару недель исключительно на подножном корме. С ножом и удочкой. Даже соль не нужна. Говорят, что огонь добыть в сложных условиях и костер развести у меня здорово получается. Может быть, не придавал особого значения.. . Могу быть сильным лидером в группе. Не хочу...
А я ...а я ...А я плавать умею, воть!
Николай Василенко Я тоже)) На море в детстве научился,уплыл метром за 300 от берега,вернулся, обрадовался..
А потом дома реку 70 м переплыл ,а обратно через мост оббегал))
Aleksandre Giunashvili Встретились в лесу: медведь, волк, лиса и заяц.
Хвастают друг перед другом:
Заяц: -Я себе барабан новый купил!
Лиса: - А я шубку!
Волк: - А у меня мотоцикл новый!
Медведь: - А я... А у меня... Да я вам всем сейчас ...(тут нехорошее слово идёт) дам!
Могу на резинке с одним веслом плавать... .
С одним манёвренность намного больше.. .
Лет 10 как второе весло не пользую...
Гоча Апциаури
да фиг его знает чем хвастаться то.... друзья говорят, что я рыбу находить умею.... чую ее одним местом.... а каким не скажу)))
Cергей Шматлай
Я толком ничего не умею, а всё понемногу.
Юра Кузьмин
пить надо умереннее
Garik Garik
А я умею получать люлей от жены за поездки на рыбалку почти каждые выходные. И у меня это получается лучше всех :)
Я могу похвастаться, что умею ловить столько рыбы! https://www.youtube.com/watch?v=mbp90A4RdbY