Охота и рыбалка
Пойдёт ли щука на эти колебалки?

Пойдёт.. .
Только какие это колебалки?
На щуку вертушки нужны покрупнее, та, что у тебя слева №5 пойдёт.
Но ты ошибся, это не колеблющиеся блёсны, а вращающиеся.

Левая нормуль.
И колебалки сейчас отлично работают.
Чем крупнее - тем лучше!
Жор у щуки
И колебалки сейчас отлично работают.
Чем крупнее - тем лучше!
Жор у щуки
Алексей! это не колебалки-это вертушки. На них вполне можно ловить хищника-щуку в том числе...
Ну если ты колебалки от вращалок не отличаешь, то щуку тебе не видать
Окуня точно поймаешь.
Вторая белая светящая вертушка у тебя 1 номер а лучше возьми 3 номер . ,1 номер больше для окуня . У меня проверено . А самые ходовые это 3 и 5 номера на щуку .
Радуют "Оракулы" типа Максимова.
Советчеги.
Поймаешь щуку на все- под вопросом дура пятого размера, так понравившаяся "Максимову", но с голодухи и на неё кинется. Но оптимальный щучий размер- 3-й по меппсовской классификации, "единички" больше по душе окушкам, медная с грузиком- не уверен в заводе лепестка, но по полёту должа быть дальнобойной, жерешка можешь зацепить.
Советчеги.
Ну 5рка упористая, но вполне щучья. А остальное мелковато - в основном окуневое. Но может на дурочку хапнуть, конечно
Где колебалки? Это совсем не то.
щука поплывет за вертушкой где написано красной краской номер 5, а за остальными вертушками поплывут окуни и всякая мирная рыбешка
Возможно, проверь потом расскажешь
Вот как Виталий фотки показал - мепсовские аглия лонг и черная фурия - я на такие щучек ловил, было дело!