Охота и рыбалка

Вы бы хотели увидеть в магазине новую приманку?

Михаил Кель
Каждый день жду, когда?
Борис Капитанов
Лучший ответ
Борис Капитанов Яволь!Какой пароль-отзыв?
Ну скажем так Приципиально новых приманок можно не ждать еще пару лет . Да есть попытки как - то " модернизировать " Мепс, Атом" и. д. Вся" модернизация " сводится к измению слегка формы и раскраски. Иногда вытаскивают очень старые приманки и выдают за " новые " . Была одна приманка от фирмы Storm смесь воблера и твистера, но не пошла она в массовую серию . А зря, мне удалось ее " разловить" . Если есть желание и самое главное ЗНАНИЯ то можно попробовать " электрические блесна " заново изобрести . Я сам пытаюсь сделать что - то новое . Не всегда но получается иногда не плохо .
Aleksandr Tabaev
Михаил Кель Ну почему же года два? Мы, например, весной хотим начать продажи.
Aleksandr Tabaev Если это не секрет можете обрисовать в общих чертах тип , размер , вес , какая проводка , для каких глубин предназначина , орентировачная стоимость .
Где то я это уже слышал.. . О чем речь?

Японская компания Megabass Vios выпустила воблеры, просто поразившие любителей рыбалки своими ценами. Однако некоторые рыболовы не пожалели денег и осмелились их купить. Как в итоге оказалось - затраты были ненапрасными. Приманки показали отличный результат. Это в очередной раз доказало, что высокая стоимость воблера порой дает гарантию хорошего улова. По крайней мере, нет ни одного, наверное, выпущенного этой компанией воблера, на который не ловилась бы рыба.

Это касается и других японских приманок. Именно по этой причине многие рыболовы и купили такие дорогостоящие твистеры. Оценил их также и окунь. На соревнованиях, проводимых с оснасткой оборудованной отводным поводком, этим приманкам не было равных.

Rocky Fry
На некоторых участках водоема рыба порой ведет себя очень капризно. Здесь, чтобы спровоцировать хищника на атаку с помощью обычного твистера, есть необходимость заставить приманку играть хорошо отточенными движениями, как мормышку на зимней рыбалке. Иногда этому может очень помешать наличие сильного бокового ветра. В таких же условиях твистер Megabass из серии Rocky Fry вполне достаточно тащить по дну, сопровождая это короткими отрывистыми паузами. Окунь активно реагирует на такие манипуляции и берет приманку взаглот.

Counter Grub
Как показывает опыт многих рыболовов, на такие приманки новейшего поколения рыба ловится проще и быстрее, нежели на более дешевые силиконовые приманки. Это же наблюдается также в процессе ловли с помощью поводочной оснастки. Новые приманки изготавливаются из несколько другого материала. Он представляет собой растягивающийся как резинка, очень эластичный пластик, при этом имеет сильный аромат, напоминающий запах креветок и других ракообразных. Здесь вкусовой эффект имеет большое значение. После того, как рыба атакует приманку, дело обязательно доходит до подсечки. Модели более крупных размеров, такие как Counter Grub величиной в три дюйма, показывают отличную работу в процессе ловли судака.

Недостатки
Однако, как и всё в нашем мире, приманки известного японского производителя имеют свои недостатки. Как уже говорилось, они изготовлены из своеобразного эластичного пластика. Поэтому на офсетном крючке они держатся плохо, из-за чего постоянно сползают и закручивают леску. Бывают случаи, что их нужно закреплять с помощью суперклея. Вторым существенным недостатком является то, что хранение таких приманок с другими воблерами не представляется возможным. Причиной этому, опять же, служит материал, из которого они изготовлены. Он ведет себя очень агрессивно и расплавляет обыкновенные силиконовые приманки, а также большую часть коробочек, с которыми другие резиновые изделия не вступают в химические реакции..
Михаил Кель Речь о новых приманках российского производства. Но вопрос в другом: вас всё устраивает в том, что есть в продаже? Есть желание испытать что-то новое?
ага, и что б муха на ёй не иплась !
Там в основном заманухи выложены ...Поролон рулит!!!
Жека Гриднев
Третий день сидел Лука Мудищев, пока не сообразил что, куда ВСТАВЛЯТЬ.. . Когда понял - в магазине появились новые, уловистые, приманки.
I Love You Allah Поклёп....
приманку в любом случае еще надо подать (если не можешь поймать щуку на Pontoon21 Agarron, то и Megabass Vision не сильно поможет) ; я не против инноваций, но ловить уметь надо
НЕ, уже по названиям даже трудно запомнить, не то что по фирмам)