Охота и рыбалка
Какая приманка лучше всего для наченающего спинингиста
Начинающего. Приманка-по рыбе. Какую ловить собираешься. Вертушки универсальны 2,3,4номер.
Вращающаяся блесна.
Я свою первую щуку поймал на самодельную вертушку, правда вертушка была нерабочая, по причине полного незнания и тотального непонимания как они делаются, но килушная щучка схватила эту кракозябру. С тех пор я понял, главное в рыбалке не приманка, а правильная подача. Но учиться я думаю, всё таки лучше на колебло. И дальность заброса и промер глубин, и разные стили и темпы проводки. А первые забросы можно делать вообще без крючков, если жалко растерять блесны. Кстати, вторую рыбу - килушного жереха, я поймал в этом же месте на колебалку.
Блёсны!
которую только собираешься покупать
Kastmaster
Вертушки (вращающиеся блесна).
Не слушай предыдущих! Начинай со сложного! С поплавочной удочки!
100 грамм и соленый огурчик
Колебалку ставь, не прогадаешь. И к проводке легче приспособится
я первую рыбу щуку в 2 кг на спиннинг поимал на виброхвост зеленого света с головкой 24 гр
Согласен про вертушку, но надо учесть и место рыбалки..
воблеры, обладающие своей активной игрой.
Наченающеи спенненгысты клюют на универсальные спиннинги, дешевые приманки и лески. Спинингисты с опытом определяют целевую рыбу, согласно этому подбирается снасть. Конечно на приманку для окуня может сесть судак и щука непредсказуемых размеров. Лучше всего поспрашивать в местных рыболовных магазинах.
Смотря где ловишь, а лучше всего вертушка!)