Охота и рыбалка

какую взять раколовку?

20Х20 маленькая? есть еще 25х25
Да нормуль, не парься.. .
Длинные раколовки как правило имееют 3 и более колец или квадратов, соедененных капроновой сетью, между кольцами с обеих боков раколовки располагаются входы, которые чередуются между сторонами. Раколовка сделана таким образом, что рак в нее легко заползает, а покинуть ее, уже не может, поэтому ее можно проверять реже, чем маленькие круглые раколовки, примерно через 5 часов — 2-е суток.
Для успешного использования данной раколовки ее нужности оснастить грузилами по дну, и к верхну привязать 2 ровные палки на всю длину раколовки, это позволяет ей ложиться ровно, и рак будет в нее активно заползать, также приманку нужно привязывать ко дну раколовки, т. к. некоторые приманки всплывают к верху раколовки, раки садятся поверх нее, и в нее ползти не хотят. Данная раколовка может вместить в себя до 100 и более раков.
Евгений Галкин
Лучший ответ
Петр Терешкин Увидел в магазине такой вот девайс Раколовка Rapurosvo Кто обладатель? Ловит или нет?
Это не раколовка - "недоделанная" верша.
Muga Muga
Виктор Кравченко а можно поконкретнее, и что с этим делать
это больше малька ловить . для живца.. . классические они круглые. . и плоские....
Рустем Тагиров
Отличная раколовка. Корм кладешь в мешочек в центре (он на молнии) . Можно груз положить. Поплавок привяжешь чтобы видно было где стоит и вперед. Да пивом не забудь запастись.
Pa
Pavel
Ловля раков, вроде запрещена, но раколовка нормальная
Не надо мучить раков и других животных, попробуйте представить себя на их месте.
Виктор Кравченко вы вегетарианец?