Рыбацкое счастье рыбак познаёт через затраты зарплаты
Снасти готовит и их познаёт мастер-класс он для рыбы готовит
Блёсны, крючки, тройники, поводки, кормушки, прикормки, о боже
На рынке всю рыбу на эти деньги можно скупить с её потрохами в придачу
Но нет, рыбак не таков, не зря он всё это потратил
Заброс.. . удар.. . ага.... оба-на.. . вот оно счастье в валилось
Её ты на берег, она тебя в брот.. . борьба между жизнью и смертью
Удар, , спиннинг выгибаясь в дугу и чувствуешь мощь этой рыбы
Рыбацкое счастье в проводке оно, в подсечке и пойманной рыбе
В адреналине что в голову бьёт, который снимает все стрессы
А дома жена. семья суета, обычные серые будни
И в равнодушие дремлет почему-то душа
Ко всем этим нуждам житейским.
Охота и рыбалка
Рыбаки! Как к вам относятся ваши жёны))
Хорошая жена за мужем и с парашютом прыгнет. У меня хорошая!!!
в магазине можно перемороженую рыбу купить, а с рыбалки-свежую
Ко мне жена относится нормально ( переодически ), к рыбалке не очень, очень зато любит рыбу.
Весьма положительно при условии ...
- Твою мелочь чистить, руки отваливаюся !!!
- Сам поймал сам и чисть этих килек!
- Ты что меня с собой ровняешь !??Я тебе мужик что ли этих рыб чистить !!!
- Сам чисть этих не подъемных рыбок !
Вот так и живу, рыбку сам всегда чищу . Но готовит рыбку ...язык проглотишь !!!
- Сам поймал сам и чисть этих килек!
- Сам чисть этих не подъемных рыбок !
превратил хобби в работу. Теперь не только удовольствие но и неплохой доход. Жена счастлива.
Адреналин в голову не бьёт.. . особенно на рыбалке...
Наши жены фидеры и блесны
Вот кто наши жены! )))
-----------------------------------
Рыбалка это побег от семьи чтобы (по Гиляровскому) не обрыдла.
На "мужскую бижутерию" клюют в основном новички.
Матерые имеют монофил, гусиное перо и крючки овнер )))
Вот кто наши жены! )))
-----------------------------------
У меня жена рыбачит...
в тему.тихо встала сломала всё приготовленное и за болкон. она не знала что жить ей осталось не больше 5мин. после звонка будильника.
рыбаки за ЛЮБИМУЮ (рыбалку) хого хош могут. а што.
Александр Москаленко
забыл ответить. моя мне сочувствоет.
я пока обойдусь)
Завидует конечно, ведь некоторые воблерки красивее ее бижютерии
Красиво написано! С душой!