Охота и рыбалка

А вы ели толстолобика, вкусная рыба?

Виктор :-)
А мне он не очень, щука лучше.
Соин-Леонид Ибрагимов
Лучший ответ
Котлеты с него вкусные, а с башки и плавников отличная уха, да и копчёный он очень даже ничего.
рыба южных регионов, для южан и кухня другая, для нас, людей северных широт не то спасибо, вкусно, но наша вкусней !
Толстолобик - самая вонючая рыбка.
Лучше КАМБАЛЫ ничего нет!
Очень костлявая рыбы. Даже даром не возьму.
Володимир Халімон
У этого экземпляра самая тонкая кость была толщиной спички!
Отличная рыба и уха хорошая полуется с него жирная и вкусная, а утром достав из холодильника становится холодцом )
Айрат Шафиев
От копченого палкой не отгонишь))))
Bektur Omurzakov
Как говорится-на вкус и цвет.. .
Не нравятся мне речные коровы-толстолоб, белый амур и прочие рыбы питающиеся травой. .
Самое вкусное мясо у хищника....
Vibuln Uyghoi
На сколько мне известно толстолоб питается планктоном или еще чем нибудь и ни на что не клюет. И что его ловят на специальные снасти или сетями. А на вкус очень даже, особенно крупный.
Виктор :-) Не то что не клюет, точнее не водится вообще)
I rekomenduyu
копченный и маринованный толстолоб.. . это такая вкуснятина.. . эх...
балык нормуль только не более 7 кг. экземпляра, если будет больше то слишком жирный
Perhat Geldiyev
Надо брать толстолобика большого. Тогда от костей будет
лучше чиститься, ну и соответственно и приготовить легче. А вообще лет 30 назад
мы с отцом наловили таких огромных толстолобиков, что дарили соседям и
знакомым. А оставшийся я даже засолил и на балконе повесил. Потом с ребята к
пиву «приговаривали» . Очень вам скажу было вкусно, что я вот видите, не забыл,
хотя было очень давно.
***** *******
Отличная. Мне нравится. И ловится неплохо))
Виктор :-) Ну у нас она не ловится, начали живую продавать в магазине просто и идет дешевле карпа.