Охота и рыбалка
Как ловить большого лящя.. . Наживка, дно, место..
на глубоких ямах с тихим течением, на выходах из ям. где стоит судак - там и лещ, возле фарватерных ям, возле свай мостов. зимой на глубоких заливах рек. червяк. мотыль, летом - кукуруза, опарыш, тесто.
Иван Петров подкрался к поварихе, когда та чистила рыбу и хлопнул её по заднице. Это был первый в мире случай, когда мужчина от женщины получил леща карасём.
на глубине... \ прикорм- овёс... кукуруза\
На кольцо с лодки
Самого большого леща поймала жена рыбака, когда случайно сломала удочку своего мужа.
500гр . мотыля. маленькая корммушка . закорм 6 лунок на рост. 20м. на лещ. месте 30см от дна раскрывать. через 30мин. проверить и ловить одной удочкой. передвигаться тихо . лунки зафлажить.
мой рекорд зимой 3.9кг. да. в подкормленные больше не добавлять. только в новые лунки. почему? - не знаю.
Ловил. Обское водохранилише. Дно песчаное с илом. Выползок или гроздь дождевых червей.
Лещ рыба осторожная, но сильная. Любит дно песчаное, но не откажется и от ильного дна. Отлично ловится на червя и мотыля.
на водоёмах со слабым течением или стоячей водой, опарыш, ловить надо 10-15 мин на 1 лунке если нет идти дальше просверливать сразу несколько лунок 10 ленок примерно или будеш его пугать бурением когда он будет отходить комбикорм норм как прикормка