Охота и рыбалка

Что пошло не так?)) ) Вн+

Под окном, на дереве, в 5-6 утра постоянно каркает ворона. Решил отпугнуть. Скачал голоса птиц от эл. манка, записал на телефон голоса ворон. Включил, ворона сразу улетела. Только потом вернулась с целым табором соплеменниц)) )
Саша Косумов
Очень много сложных комбенаций: скачать, записать, включить.. . Сложные комбинации очень хрупкие.. . Нада проще: выстрелил и забыл. Всё.
з. ы. В воздух конечно же.. . А если серьёзно, то эффект будет только в период воздействия. Ворона не улетает после воздействия в другую страну. На аэродромах подобное включают постоянно перед взлётом и посадкой самолётов...
Владимир Казаков
Лучший ответ
Надо было, как Пётр Первый со стрельцами поступил, развесить под окном вороньё на устрашение другим чернокрылым!
Aman Babayev
Ну а что? Ты первый человек заговоривший по-вороньему. Если бы она так же поступила, ты бы тоже позвал кого-нибудь
К*
Кирилл *
Напомнило:

— Мужики, — громко и весело окликнула я, в последний момент переключив на себя внимание толпы, — а вы вот так умеете? И, задрав голову, тягуче провыла три или четыре звука, вроде бы и не очень громких, но засвербевших в ушах и маслянисто растекшихся во все стороны. Уметь-то мужики, может, и умели, чай, лес под боком, на охоту все ходят. Но вот волки средь бела дня им вряд ли когда-нибудь отзывались! Со всех сторон — из ближайшего леса, с того берега реки и даже из-за заснеженного куста смородины у самой околицы полетел многоголосый переливчатый вой и кашляющее подтявкивание, лишь отдаленно напоминающее собачье. А на улице стало тихо-тихо, как после первого удара грома, за которым сверкнет молния и стеной посыплется град. Серый, клыкастый и кровожадный. На самом деле волки вовсе не отвечали на мой призыв, а смачно бранились — совсем уже эти оборотни огхырели, на чужой территории победный клич вожака стаи осмеливаются кидать! И если бы и сбежались в село, то только чтобы накостылять мне по наглой морде. Но посвящать селян в такие тонкости я, разумеется, не обиралась.
В следующий раз когда прилетят- махни ружьем как спинингом, только на курок не жми, близко, и так дробью зашибешь. )
за базар отвечать придётся!
Azret Shogenov
Здорова скинь скинь ссылку где скачал я соседку прокачаю на огороде . а то такая баба вредная, хоть птички покушают всё польза для них .
Саша Косумов http://forum.guns.ru/forummessage/14/835763-6.html
Я скачивал: там по ссылке "голоса с Егеря" . Там 700 Мб., а вороньи голоса только один файл.
Поищи может там в теме ещё есть) ) А вообще странные вороны, сейчас вот улетели и не появляются пока. . ))
Саша Косумов Вру. Архив там 170 Мб. Когда разархивируешь--станет 700))
А голос в манке точно тревогу по вороньему передавал? А то может это наоборот был призыв, "Все сюда, тут есть хавчик! " Это ж голос для манка, вот он их и приМАНИЛ....
Саня Ермолаев
Они стрелу забили
ну
Baga 5