Охота и рыбалка

Да нет ребята - эту категорию Охота и Рыбалка надо закрыть! 1 человек дай бог в час заходит!! ! Рыбачите что ли?

Ага, и рыбачим и охотимся, нас закрыть, а оставить магию-гадания там то придурков несмотря на 3 тысячелетие всегда хватает, как и прежде.. и видимо недостатка в них не будет
Валера Атилла
Лучший ответ
ВЕСЬ форум будет тебе благодарен, если ты найдёшь способ не пускать сюда любителей пневматики (охота с которой на территории РФ запрещена в принципе).
истессино !!!
Да. На рыбалке. http://kompjter.blogspot.ru/
Ра
Рай
Рыбачим вот сезон открыл . Правда одна мелочь .как говорится поймал и отпустил . Первый трофей и первая рыбина . ЭТО СЕГОДНЯ НА ОБЕДЕ . Воды в этом году очень мало, река в русле.
Abu Ali Atagai
Вадим Насевич Не Волга случайно?
Игорь, Вы что? ! Да это одна из немногих нормальных категорий с нормальными форумчанами. Если ее закрыть, майл вообще в одноклассники превратится: будем на всякую херь ставить классы, а толпа так и будет видеть в охотниках и рыбаках живодеров и убийц, кроме того это еще одно местогде можно поделиться опытом или подискутировать с "братьями по оружию", да и как показала практика не все гуглом пользоваться умеют, надо ж немощным помогать))))
Серёга ***
Макс Жусупов Нормальной эта категория была до того, как её, да и все Ответы, переделали... а теперь хрен знает что. Тут теперь и толковых-то Ответчиков осталось раз-два да обчёлся. а остальной народец, пальцем тыкать не буду, в рыбалке и снастях вообще не разбирается, и чё с ними дискутировать?
Вадим Насевич Так было бы с кем дискутировать! Никого за целый день и не было! Скучаю... на работе.. . )))
Не надо, я сюда почти каждый день захожу, на что могу - отвечаю, что интересно - читаю. Уж лучше так, чем, например, в "Компьютерных и Видео играх", где по 5 вопросов в минуту задаются, на которые и отвечать-то никто не успевает.
днём сюда заходить некогда и сонный ты с утра, днём - дела и незачем, а вечером- почему бы и нет .Зря ты так, последний радости хочеш лишить
Леха Кот
ОЙ И НЕ СКАЖИ КУМА! У САМОЙ МУЖ ПЬЯНИЦА!
Хорошая категория! !
здесь хоть что то толковое посоветуют! !
по сравнению с другими форумами
я для баллов