Охота и рыбалка
Вопрос к людям знающим лес..
В общем завтра нужно ехать на дачу.. И идти по дремучему лесу 3.5 км. Есть ли сейчас вероятность встретить какое либо животное в лесу? Или можно не бояться и смело идти?: D
енто смотря какие звери там обитают, к примеру медведи уже выползли из нор, а другие хищники спать не ложаться, у многих сейчас гон, так что возьми с собой на всякий случай чопик, вдрух удумают отдуплить...
Дремучего леса в радиусе 200 км от Москвы уже нету. Но даже и где-то может кабанчики и шастают, но тока не писяй горячотебя они не тронут, - иди и иди куда надо, Единственная мондавоха, которую надо бояться, - это КЛЕЩ, но так побрызгайся какой-нибудь фигней и не лезь под деревья и в траву, придешь на место обязательно осмотри себя и шмотки не попался ли туда этот мандовон, если есть, то сожги его
сейчас опасны только клещи
ни в коем разе! ! !А вдруг на тебя нападёт белка, или заяц ногу отгрызёт? ? ?А ещё там бывают МЫШИ, ЕЖИ и ТАРАКАНЫ (сбежавшие из чьих-то голов)!!!
Ну если скотомогильник, рядом... то боятся не стоит
Главное- не заходить далеко в своих мечтах, а то и лучшие врачи не смогут вытащить из таких "мечт", чтобы вернуть в реальность сознание. Психиатрия ведь не всесильна.
под ноги смотри. гадюки щас злые.
самый опасный зверь в любой тайге это сучок, ну или скользкий камень, ну бревно подо мхом и я в споре приведу примеры свои и друзей так что совет, не щёлкай одним местом, да он, совет, и в городе пригодится
Дикие звери сами тебя боятся и причем намного сильнее чем ты их. Еды им сейчас достаточно, так что нападать на человека у которого может быть ружье ( а животные знают что это такое) сейчас мало какой зверь решиться и предпочтет убежать задолго до того как ты его увидешь. Правильно сказали выше, бойся лучше клещей. Хотя хорошая одежда и репилент прекрасно от них спасают. Ну и змей еще бойся если они у вас уже повылазили...
Не ходите в сумерки и ночью, а если вероятность встретить в любое время используйте любой брякающий раздражающий шум например ложку в железной кружке.
черви которые ползают и забираются в мозг потом его съедают