Охота и рыбалка

Что посоветуете из травматического оружия? Не более 20 штук.

Читал про макарыч мр 80, то там говорят, что что-то подпиливать надо, чтобы гильзы не застревали и тд :)Охота не еb@tь мозг, а пользоваться нормально.
Из травматического оружия советую Grand power T-12,правда он дороже 20 тысяч, есть вариант подешевле это Оса, макарыч вообще пукалка, перегородки в стволе снижают и без того невысокую энергию резиновой пульки. (Сам я не поклонник травматики, это недооружие используется в основном не для самообороны а для нападения и для разборок в пробках всяким быдлом).
Арман Касымбеков
Лучший ответ
Не более 20-ти штук? Попробуем наскрести!
1) Молоток, а если силёнок хватит - кувалдой!
2) Бита
3) Кастет
4) Просто кулак! А можешь сразу двумя бить!
5) Сковородка чугунная!
6) Швабра, тебя ещё не били шваброй? Попроси кого нибудь ударить пару раз - может понравится.. .
7) Знаешь, в умелых руках - хворостиной тоже можно хорошо отделать.
8) Бутылкой по голове!
9) Если сил хватит, можешь воспользоваться рессорой от трактора" или.. .
10) Арматуринкой!
11) Вихраста - ето такая штука, изготовлена из гнущейся части лампы с наболдажником.. .
12) Скалка, ето такая круглая палка, назаменимая штуквина на кухне для раскатки теста!
13) Головой в нос стукни - тоже больно будет!
14) Гвоздодёрчик!
15) Рубель, знаешь чё такое рубель? Нет ето не рубль, ето такая палка которой гладили раньше бельё - ею можно хорошо пригладить причёску на голове!
16) А вдруг у тебя с собой ничё нет, выламый тогда из забора штакетину!
17) Песочек в глаза тоже неплохо помогает!
18) Словом, тоже можно нанести травму (душевную) - кричи: "Пасть порву, моргалы выколю, рога поотшибаю, глаз на ...натяну и моргать заставлю! "
19) Под зад коленом!
20) И наконец - удар ногой, ниже пояса!

Александр Верёвкин ответ точно такой же, как твоя жизнь - он бессмысленный
На тропу войны собрался!!!?
Squalo Superbi
Александр Верёвкин зачем ты здесь сидишь? Один хер на вопросы не отвечаешь
Покупаешь оружие оптом. Куда тебе 20шт.
у макарыча ничего подпиливать не надо, ты же не собираешься боевыми стрелять.

макарыч и возьми, хороший пистолет.
Это пневматические пистолеты. Или можно боевые, как у сыщиков.