Охота и рыбалка
братья рыбаки,а также сестры.Какая...?
ваша первая рыба была поймана.Моя-в возрасте 6 лет щука кило на 2,5.Если и прибавил,то на чуть
мои первые.. .
лет 10 назад.. . вот с них - то все и началось.. . -))))

Я в 6 лет уже воооооот такущих ловил...
Виктор Халабуда
сбавь хоть не много
мне было 11 лет, когда я поймала плотву, радости не было предела,
ну и все с этого и началось..
Да я и не помню уже, почти 50 лет прошло и годиков мне ещё трёх не было. Отец говорит что не мелочь. Я потом на этом месте ловил несколько лет, там обычно плотва грамм так на 120-150 и подлещик до 300. Скорей всего такая и была.
Моя тоже лет в шесть, Карась, граммов на 30
Виктор Халабуда
а сколько г. приврал?
Так уж получилось, что в моей семье с рыбалкой рядом, ни кто сроду не стоял. И удовольствия порыбачить в детстве я, увы не испытала. Рыбалка тем и хороша, что она доступна любой возрастной категории страждущих прикоснуться и окунуться в природу. Так как у женщин не принято акцентировать внимание на своём возрасте, скажу только что рыбалка нашла меня в сознательном возрасте, лет этак 15 тому назад. Началось всё с любимого мною и по сей день карася. Бум стремиться ловить красивше, больше и главное дольше.

Моя в 4 года маленкий карась
Первая приличная рыба поймана ещё когда в школу не ходил. На пруд ходил с мамой подсёк карпа а вытащила мама. Сколько весил не знаю но мы его в эмалированый таз дома выпустили он там ещё около часа плавниками шевелил. Я от карпа не отходил пока его на кухню не поволокли.
Ездила с отцом на рыбалку лет с 10. Отец ловил хороших, на донки, а я с бережка красноперок и карасей. Рыбку мелкую отдавали кошке. Радости и мне и кошке было!... Теперь хожу на рыбалку с мужем. Ловим как и маленькую, так и большую .Хватает и нам и кошкам!
Верховодки пол видра ), лет в 6-7