В прошлом году в ноябре пошёл в ночь на рыбалку, к часам 11днацати поймал прилично рыбки 7-9 кг, рыба была в сумке, потом странные вещи стал замечать, поймав очередную рыбу несу её в сумку, а сумка в метрах 10 от меня, ложу рыбу в сумку и вижу такую картину в метре от сумки лежит лещ, в 2вух метрах сазан, рядом рыбец. , ускакали подумал. Опять очередной улов несу в сумку, снова та-же картина и так повторялась несколько раз. Беру сумку ложу её рядом с собой, минут через 20 такая нарисовывается картинка, из кушерей выходит лисёнок из сумки вытаскивает рыбу ложит её в куширях возвращается берет следующую тащит в куширь, возвращается за следущей, . Наблюдая за произходящим, забыл о рыбалке, ставлю сумку ближе к себе в метре от себя, ему пофигу, берёт и тащит рыбку из сумки. У меня была с собой еда сало варёные яйца варёная картошка зелень помидоры и прочия еда, в результате чего у нас с лисёнком состоялся психоэнергетический контакт)) )
После того как мы с ним поели это всё, причём его кормил с рук, вот-так вылупились друг на друга, находясь на расстоянии вытянутой руки, и минут 20 смотрели друг на друга, после чего он медленно пошёл вдоль берега Дона, так и расстался с ним. Утром пришли рыбаки, рассказываю с удивлением что со мной приключилось ночью, та же картина и у них, тот же лисёнок таскал рыбку и у них и сумки по ночам, а дня через 3ри сидим днём на том же месте в том же обществе своих рыбаков, а мимо нас проходит охотник с ружьём и собакой, посмотрепи ему в след и больше мы не видели нашего лисёнка.
Охота и рыбалка
У кого, какие приколы были на охоте или рыбалке? Колитесь! )))
Вам мало что ли рыболовно-охотьичних баек?? ?
Что за кайф? По дурости, спьяну и с опасными предметами. И сильно преувеличено ещё, если не сказать прямо - враньё! )))
Erke Kanatjan
Значит не было.. . так и скажи )))

я не бухаю на рыбалке.