Охота и рыбалка

Подлещик (рыба)

Хочу купить подлещика (рыбы) чтобы сушить или сушеного уже. Для употребления. Живу в г. Мытищи ни в одном магазине нету рыбы тараночки) Вот теперь думаю заказать. Подскажите магазин в котором можно заказть (по интернету) рыбу!
Сушить-замороженную?? ? Нонсенс! Заказывай вяленую в вакуумной упаковке (Астрахань, Калининград).
Sanya Sanyaok
Лучший ответ
Лещ-(Обыкновенный, восточный, дунайский) лещ[1] (лат. Abramis brama); (молодые особи — подле́щики, старые в южных областях России — чебаки́, средние в южных областях России — киляки́) — единственный представитель рода лещей (Abramis) из семейства карповых (Cyprinidae), отряда карпообразных (Cypriniformes).

Тарань-Азовско-черноморская тарань (лат. Rutilus heckelii) — представляет разновидность обыкновенной плотвы (Rutilus rutilus).

Чюешь разницу? Даже под пив... под пенный напиток, когда употребляешь разница во вкусе есть. Так тебе чего?
Болшево знаешь где? От тебя ну максимум полчаса... Вот там рынок рядом со станцией, туда и сгоняй-там и леща ВЯЛЕНОГО найдёшь, и ВЯЛЕНУЮ тараньку тоже... и осетринку со стерлядкой найти не сложно
Андрей Ивонин
Это санкции проклятые) )

Что за бред? ) Вяленая рыба везде есть. Тем более в Мытищах)
Kursat Arici
Звякни ребятам, они и доставку организуют:
г Астрахань
+7 (909) 375-67-17, iran68@yandex.ru
почему нет такой рыбы, у нас продают и подлеца и плотву, свежак льдом пересыпан, покупай да готовь что тебе надо !
Андрей Смирнов
Такого не может быть. Потому что быть такого не может. Город в 185000 на берегу реки в 19 км от Москвы. Ты ее не искал. Да и наверное на маршрутке пол часа езды до Москвы. Заказывать таранку по интернету что бы выпить бутылку пива.??? Да зайди в супермаркет купи что то типа этого и не позорь свой город
А на рынке ума нехватило посмотреть?
МАКСУХА ТУТ ТАКАЯ ТЕМА БРАТКА -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЫБЫ К ПИВАСИНУ ЖУТКО МАЛО -ПОВЕРЬ Я НА МОРЕ ЖИВУ -У МЕНЯ МАГАЗИНОВ ТЬМА И БАЗАР НА КОТОРОМ И С КАСПИЯ И С ВОЛГИ И С УРАЛА -РЫБЫ НЕСЧЕСТЬ -НО РЫБЫ НЕТ -РЕАЛЬНО НЕТ -К ВИТРИНАМ ПОДХОЖУ И СМЕЮСЬ -ТАМ ТУХЛЯК ДЛЯ ЛОХОВ -ЗА ПОЛТОС БАКСОВ И ВЫШЕ-ЩАС НАДЫБАЛ СЕТЬ -ГДЕ ВОБЛА АСТРАХАНОЧКА ИКРЯНАЯ ЖИРНАЯ НА ПРОСВЕТ ЯНТАРНАЯ И СТОИТ 10 ДОЛАРОВ ЗА КГ -РАЗА ПО ТРИ В МЕСЯЦ ВТАРИВАЮСЬ!
*******************************
ТАК ВОТ -НА ВОКЗАЛ ИДИ И С ПРОВОДНИКАМИ ДОГОВАРИВАЙСЯ -ОНИ ПРИВЕЗУТ И С АТЫРАУ И С АСТРАХАНИ -РЕАЛЬНУЮ РЫБУ -ВЯЛЕНУЮ И КОПЧЁНУЮ!
Любой рынок тебе в помощь.... только смотри не траванись
Да ну зачем тебе рыба по интернету это ведь не интересно лучше тут почитай http://riba.url.ph/?p=130 о ней и в поймай вот это радость и энтузиазм