Охота и рыбалка
привет! посоветуйте что лучше спининг или удочка!
хочу подарить мужу на др а ничего в этом не понимаю! и если можно сайт на котором можно заказать это дело
есть два напитка-кофе и чай... есть люди любители кофе... есть любители чая.. .
Спросите у одних что лучше - получите один ответ... спросите у других - другой ответ.. .
Спиннинг и удочка так же дифференцируют мужчин как кофе и чай... Это способы ловли рыбы но разные... Как правило те кто ловят на удочку флегматики -меланхолики.. Спинингисты - холерики. Некто Родзишевский в одной из своих передач сказал что предпочтения определяются размером шила в заднице - чем оное длиннее тем вероятнее человек предпочтет спиннинг.
Делайте подарок мужу исходя из его темперамента.
Что лучше?
...ночной костер, котелок с ухой и хороший вискарь!
если не понимаете то лучше не дарить, вещь специфическая может не понравится, особенно если муж профи будет валяться, лучше спросить и подарить не то конечно, но за то потом вам не так обидно будет что купили а он не пользуется
Какую рыбу муж домой приносил?
На удочку ловят лещей, плотву..., на спиннинг ловят хищную рыбу, щуку, судака.. .
Рекомендую сюда заглянуть. .

лучше у него узнать, что он предпочитает, этот вопрос из серии, что мне лучше купить, красное или синее платье !
Так это зависит от человека.. . я например предпочитаю спиннинг, другие удочку.. .
смотря какие.
Но думаю спининг
Я за спин!
УДОЧКА
Ну сама и найди в инете) )
Спининг конечно!
спининг
Лучше самой выбрать в магазине, а спиннинг или удочка - это на вкус. Но по моему больше мужики любят спиннинг
Спиннинг!
каму как вот мне спигинг
но главное где ловиш если на море то удочка а на речку спигинг