Охота и рыбалка

Посоветуйте плетенку на спининг для ловли джигом. цена 1500-2000 груза от 10г до 40г

Я дороже этого и невидел berkley fireline crystal и то он 1800 стоит на бобинке 270 метр может попроще обыкновенный беркли за 1200 и 150 метр
Сергей Ефремов
Лучший ответ
Багдат Мусин berkley fireline делает дерьмо.
фаер-лайн. . желтый 0,15
Aknazar Maksutov
за 2 штуки посмотри пантуновскую РЕ восьмижильную ...-2000 за плетёнку хороший бюджет))))!
Mumin Rahmatov
unitika 8ми жильная. 4000руб-улет
Николай Кулиш
За такие деньги можно взять Японца в Экстриме. После за уши не оторвёшь. К хорошему быстро привыкаешь. Только вот в чём загвоздка.. . Для начала может стоить попробовать по-проще: 0.11-0.13 подойдёт. Ощущения гарантирую.
Для джига я бы взял Sufix 832 с тестом 15 фунтов - у него оптимальное сочетание диаметра и разрывной нагрузки, к тому же этот шнур очень скользкий и устойчивый к истиранию. Как раз то, что нужно для лолви на джиг. И цена - порядка 1000 рублей. Более дорогие восьмижильные "японцы" хороши, но ими на дне с ракушечником или корягами не половишь - малейшее повреждение или потёртость, и прочность шнура катастрофически падает.
Зачем тратить такие деньги? Я давно ловлю восьмижильной плетенкой от компании Аква (Питер) . Она стоит около 500 руб. Если в целом интересно почитать / посмотреть фильмы о рыбалке, заходите к нам на сайт. Фиш-блог. ру (набрать в яндексе) При регистрации на сайте Вы будете получать свежую информацию (статьи и видео).