Охота и рыбалка

Спининг или удочка, чего предпочитаете?

Ярослав Мацало
Удочку не променяю на спининг. Страсть моя – охота и рыбалка.

Придёт зима и будто одеялом
Укроет снегом всё вокруг.
Ходил я на охоту, и сердце замирало,
Когда пегаш навзрыд залает вдруг.

Я знал повадки зайца-беляка,
И находил то место, где пройдёт,
Нажав курок, не дрогнет у меня рука,
Ещё прыжок и заяц упадёт.

Летит косой с обрыва кувырком,
А друг мой пегий ухает вдали.
Я наслаждаюсь этой музыкой тайком,
И сердце в такт колотится в груди.

Конечно, это было всё давно,
Остались лишь одни воспоминанья,
Здоровье, видимо, от Бога не дано,
И больше нет того переживанья.

Теперь охочусь тихо, не спеша,
Рыбалка – та же ведь охота,
Бывает, снова запоёт душа,
Когда я с буром выйду за ворота.
Валера Менгулов
Лучший ответ
Валера Менгулов Это стихотворение, ностальгия по охоте. Написал 5 лет назад. Сейчас рыбачу.
Удочки и донки.
Лена Бодрова
И то и то по душе.
Павел Орлов
спиннинг-однозначно, если чем еще и увлекусь, то только нахлыстом..
Игор М
закидушки
Удочка, можно поспать!
Денис Никитин
И спиннинг, и удочка, и донка, и кружки - мне все нравится....
Mimo Mimo
Обожаю удочку.
на спилинг можно подцепить покрупней улов а с удочки может сорваться если нет сочка уйдет так его и видели. . а вот сети с удовольствием раставила бы из них трудно выбраться
Сети, динамит и трал. А еще гарпун на акулу и граната "лимонка"!
Doston Husenov
спининг, спининг и ещё раз спининг,,,,
Calal Xalilov
Муж всегда рыбачил на удочки. И мне удочку выделил, так, что я не знаю, что такое спиннг. Конечно видела, но как на него рыбачить я не знаю.
спиннинг )))
****** ******
я за удочку, как то поинтереснее, и не важен размер улова)
Если ловить с лодки, то без вариантов спининг, а если с берега - то удочка
Спининг люблю за активную рыбалку и тактику, а удочку за приятное время препровождения особенно когда клюет !
Электровилку 8-Ъ
Barmalej 83
всё что разрешено законом
Atajan Axmedov
Исключительно спиннинг. Просто интересно...
Viktor Petrov
Для меня спинингом-на реко, удочкой-на озере!
Спининг люблю и удочку на горной реке