Охота и рыбалка

чем вас так привлекает рыбалка?

Abylai Akbotaev
Для меня рыбалка, эт отсутствие суеты и людей. Я отдыхаю на рыбалке, стараюсь уйти подальше от людей в глубь природы.
Андрей Глухенький
Лучший ответ
Тиииишиной )))
Елдар Кодешов
удочки не надо брать
Общение с природой. Причем на равных.
Сергей Цветков
На ней сливается земля, вода и небо воедино.. . СтихИя - человек. И прозы, конечно же, хватает.. .
Вот и в душе и теле что-то происходит незабываемое, простыми словами не объяснить. Что-то, если так можно сказать, внутри тебя сознательное и бессознательное соединяется.. .
Единение с природой, хоть какая-то возможность в ней раствориться и на время забыть о суете и благах цивилизации, без которых даже подготовленному человеку всё-таки сложно.. . :-)
Наш кум полюбляет очень. Потом кума узнала, что погуливает муженёк. Теперь всякий раз, как он собирается на рыбалку, она у него спрашивает: "Это сейчас так называется? " И добавляет, чтобы спиннинг не забыл...
для рыбалки нужно два условия: или хороший клев, или хорошая погода...
Miha Kohanchik
Рыбалка, она как привлекательная женщина - ОТВЛЕКАЕТ. Кого от серых буден, кого от офисной суеты, кого от постоянной проблемы зарабатывания денег, кого от городских трущоб, кого от кухонной плиты.. . список можно продолжать бесконечно. Тем она и привлекает. :)
комары кусают, а я их убиваю
сам процесс завораживает.
процессом и результатом :))
РОСЛАБОН
А. а. а. а. а. а она меня вообще не привлекает! Не могу понять КАК КАК люди стоят и жду... молча... когда клюнет.... УЖАС! Убивает! )
Nurak Omorov
Ну вот как я тебе расскажу ?! тут всего 4000 символов )) Сгоняй сама, только с профессионалами и не просто побухать а на рыбалку )))
Некому посоветовать как хочу так и рыбачу. Поймала здорово, не поймала тоже неплохо. Так что удачи вам.
Отдых, шашлычок, коньячок, девочки и секс
Ожиданием улова и таким блаженством, особенно когда приговариваешь - " ловись рыбка большая и маленькая", и в это время начинается клев!!!
нет того кто пилит