Охота и рыбалка
Как вы относитесь к людям которые убивают Медведиц и медвежат?
Я вообще против любых убийств а медвежат с медведицей нет слов, как жаль
Никифоров Максим
http://www.youtube.com/watch?v=6NS72Fgj7fs Ханты Мансийск
в жизни не видел медведя или медведицу с медвежатами и охотников на них !
Никифоров Максим
Ханты Мансийск http://www.youtube.com/watch?v=6NS72Fgj7fs
нормально. это деньги. и не плохие. выживание.. было бы не так заметно, если бы народу на планете столько небыло бы... но.... кушать всем охота. и красиво тусоваться..
Сергей Вертоградский
эти деньги трубочкой и им в жопу забить и тебе тоже с таким понятием. голодающие.
Бывает, что медведица с медвежатами облюбует человеко-посещаемое место. Какой-нибудь пляж на лесном озере, например. Потеплело, народ поехал шашлычки кушать на привычное место... а там уже медведица шашлычками из предыдущих "туристов" медвежат кормит. Например.
К сожалению, дикий хищный зверь и человек не могут ужиться. Иногда приходится отстреливать и медведиц, и волчиц, и лисиц, и рысиц - когда они действительно становятся опасны для людей без ружья. В этом случае могут отработать как егеря самостоятельно, так и привлечь к охоте простых охотников-любителей. И это нормально и правильно. Человек всегда убивал хищников вблизи своего жилища. Если успевал.
Плохо относиться нужно к тем, кто нихрена не понимает в природе, возмущается "какие-то суки мне не дают пострелять", и браконьерит без лицензии и понятия. А завалит от медведицу с медведятами, или единственного на сто километров вокруг и сто окрестных медведиц самца-производителя - всё плохо.
Если бы убивали голыми руками, то положительно.
Плохо отношусь. Потому и не приемлю охоту на берлоге. Но по сути как то определить медведицу с медвежатами можно только при охоте на овсах, когда есть время осмотреться. А если собачки в лесу прихватят, разбираться не когда, да и не возможно.
Iliyas Yusupovich
на берлоге запретили.
да это быдло, причем тут охота?, меня ещё удивляют не в лучшую сторону придурки которые увидев к примеру мышь начинают за ней бегать пытаясь её затоптать, немотивированная жестокость
Я к ним не отношусь.
сугубо отрицательно
Молодцы.