Охота и рыбалка

Как вы относитесь к людям которые убивают Медведиц и медвежат?

Olzhas Mansurov
Я вообще против любых убийств а медвежат с медведицей нет слов, как жаль
Олег Коновалов
Лучший ответ
в жизни не видел медведя или медведицу с медвежатами и охотников на них !
Дима Китченко
нормально. это деньги. и не плохие. выживание.. было бы не так заметно, если бы народу на планете столько небыло бы... но.... кушать всем охота. и красиво тусоваться..
Сергей Вертоградский эти деньги трубочкой и им в жопу забить и тебе тоже с таким понятием. голодающие.
Бывает, что медведица с медвежатами облюбует человеко-посещаемое место. Какой-нибудь пляж на лесном озере, например. Потеплело, народ поехал шашлычки кушать на привычное место... а там уже медведица шашлычками из предыдущих "туристов" медвежат кормит. Например.

К сожалению, дикий хищный зверь и человек не могут ужиться. Иногда приходится отстреливать и медведиц, и волчиц, и лисиц, и рысиц - когда они действительно становятся опасны для людей без ружья. В этом случае могут отработать как егеря самостоятельно, так и привлечь к охоте простых охотников-любителей. И это нормально и правильно. Человек всегда убивал хищников вблизи своего жилища. Если успевал.

Плохо относиться нужно к тем, кто нихрена не понимает в природе, возмущается "какие-то суки мне не дают пострелять", и браконьерит без лицензии и понятия. А завалит от медведицу с медведятами, или единственного на сто километров вокруг и сто окрестных медведиц самца-производителя - всё плохо.
Умед Азимов
Если бы убивали голыми руками, то положительно.
Мураенко Артём
Плохо отношусь. Потому и не приемлю охоту на берлоге. Но по сути как то определить медведицу с медвежатами можно только при охоте на овсах, когда есть время осмотреться. А если собачки в лесу прихватят, разбираться не когда, да и не возможно.
Iliyas Yusupovich на берлоге запретили.
да это быдло, причем тут охота?, меня ещё удивляют не в лучшую сторону придурки которые увидев к примеру мышь начинают за ней бегать пытаясь её затоптать, немотивированная жестокость
Я к ним не отношусь.
сугубо отрицательно
Молодцы.