Охота и рыбалка

Какие инструмент ы применются в рыбалке кроме удочки?

Водочка, огурчик
Дима Коваленко
Лучший ответ
Вас интересуют средства лова или вспомогательные приспособления?
Для привязывания крючков - крючковязы.
Для вязания петель и связывания двух лесок - петлевязы.
Кроме того есть устройства для изготовления "мушек" и "жучков" (если спининг)
Обязательно надо иметь мелкий алмазный надфиль для заточки крючков. Я ещё имею 10Х лупу для исследования жала крючка.
Маленькие плоскогубчики, ножницы, щипцы для отрезания ногтей (им удобно резать леску)
Кубовый шприц для манки- болтушки, полу-кубовый шприц для высечки хлеба (теста). Я делаю из хлеба бутерброд - между двумя раскатанными мякишами промазываю вареньем (сливовым, клубничным, малиновым, можно мёдом), а потом высекаю обрезанным кончиком шприца (кубовым или полу кубовым) кругляшок из сендвича, в продольный надпил вставляю крючок и выдавливаю крючок с кругляшком поршнем шприца. Сендвич лежит в чуть влажной тряпочке - чтобы не обветрился и не засох.
Тонкое шило тоже полезно.
Для текущего аварийного ремонта катушек отвёртка и ключ на 10, смазка для катушек.
Как видно на фото, для поплавков, сторожков, кормушек, инструмента, я тспользую как готовые контейнеры, так и делаю из аэрозольных балонов. Естественно с сохранением закрывания крышкой. Эти контейнеры удобны для переноски в рюкзаке. Особенно хороши не алюминиевые, а из стальной жести.
Стакан граненый на 200 гр..
Сеть, острога, динамит ((((
$K
$$Dastan$$ Kg
ПодсачеГ, экстрактор, кормушка, садок
Денис Ваганов
нужно всегда, пиво шоб пысать крыво, наборы мелочевки, чтоб было на бечевке, пачка сигарет, если линейки нет, стульчик просто диво, чтобы спать красиво, и конечно же подсак, без него увы никак.
Острога, электроудочка, сети, динамит, донка...
Sultan Madenov
там вообще дофига всего
Сергей Mайоров
червяк
Ключ на 250,в простонародье гранёный стакан
довольно большой ассортимент применяется - смотря какая цель