Охота и рыбалка
Как мужа заманить на рыбалку?
Тащи его туда за его удочку)))
Посулить ему качественный экстремальный секс, ну, например, секс на дрейфующей льдине ; или в проруби с погоней рыбинспекторов и милиции .)))
Вовчик Ванчурин
С погоней у меня было уже по молодости)))))))))))))
у меня такой вопрос не стоит. . мы оба "больные" на всю голову рыбалкой -))))
хахаха заманить? обычно все пытаются мыжей от туда забрать
Вовчик Ванчурин
Вот и я ему про тоже говорю(((
пусть едет, как балласт, если он Вам в любом состоянии дорог
А надо ли вам его заманивать? Ну не нравится человеку такое времяпрепровождение как рыбалка. Ну может это хобби не его?
А то что палатку ему подарили а пользоваться будете вы - это же замечательно! :)
Бутылкой.
Неправильный муж какой то. ИМХО. А вообщес женой на рыбалке делать нечего. Ведь рыбалка для мужчины это не просто рыбная ловля. Это широкое понятие. Тут и отдых, в том числе и от дома-жены. И побывка в дружной МУЖСКОЙ компании. И ланч на свежем воздухе. ))) Вообщем отдых душе и телу.
Ой!! ! А я думала все наоборот должно быть :)))
Вовчик Ванчурин
Я рыбачка в 3 поколении.Мой дед ездил на рыбалку с самим Львом Яшиным!!!Учил его рыбу ловить.
Линар Губайдуллин
Прикольно! Я тоже в своей жизни пару рыбок поймала! Правда не очень люблю это дело, но муж тащит каждый раз с собой! :(
А что муж может запросто отпустить вас одну с мужиками на рыбалку?
Вовчик Ванчурин
С мужиками нет,а с друзьями может.Но захотят ли друзья меня брать???У них там своя тусовка "чисто мужская"
Михаил Гойдин
мой тоже меня с друзьями своими отпралял -))) на рыбалку.. Вернее мы оба ехали на рыбалку, только на разную рыбу, и в разные места...
Не делайте глупости - пусть дома сидит. Не нравиться рыбалка-есть кухня, пусть там торчит. А в перерывах между рыбалкой еще собирайтесь на нарды или в преферансик пулю распишите, гарантирую - через пару дней завоет и будет ему нравиться и рыбалка, и поход за грибами и дикий отдых.
Скажите ему, что он очень рискует... .
Вдруг какой-нибудь "сом" утащит Вас в свой "омут"!