Охота и рыбалка
Что подарить папе на Денб Рождения?
У папы сколо День Рождения, а я не зная что ему подарить. Он охотник и рыбак. Помогите!!!
Бюджет бы еще озвучить. А то можно и на миллион насоветовать, и не только в рублях.
Скрадок / засидка (палатка или ширма из камуфляжной ткани и маскировочной сетки - сидеть в засаде на гуся) 1-30 тыр
Оптический прицел (для этого стоит выяснить папин арсенал, чтобы в магазине подобрали подходящий) - от 10 тыр до 300 тыр.
Бинокль
Чехол или кейс для ружья (арсенал! не всё во всё влезает!) 3-30 тыр.
Набор для чистки оружия красивый (арсенал! чистилки под калибры делают, и длина шомпола важна) - 3-30тыр
Активные стрелковые наушники 5-30 тыр
Манок на любимую дичь, 1-10 тыр.
GPS-навигатор 5-30тыр
Эхолот (если рыбачит с лодки - измерять глубину водоёма, искать рыбные ямки) - 5-20 тыр
Лодка (10-500 тыр)
Газовая или мультитопливная горелка (быстро еду сварить, не разводя костра) 3-15тыр
Если ночует в палатке:
газовая лампа, для обогрева палатки самое оно - 3-10 тыр.
Спальный мешок хороший, 10-30 тыр.
Коврик самонадувающийся (мягче и теплее обычной пенки) 3-5 тыр
Топор качественный (Fiskars, Husquvarna)
Пила складная (Bahco Laplander, Fiskars Xtract) - 1.5-2тыр
Фонарь хороший (Fenix, NiteCore, Petzl, Zebra) 2-15 тыр, или даже подствольный можно посмотреть (арсенал!)
Стул складной - 1-7 тыр, бывают со столиками, ящичками, встроенными в рюкзак, или наоборот, сверхлёгкие.
Точилка для ножей (Lansky) 3-10 тыр (ручной станочек с комплектом камней, даже не особо умея точить можно из ножа сделать джедайский меч)
Бинокль
Активные стрелковые наушники 5-30 тыр
Манок на любимую дичь, 1-10 тыр.
GPS-навигатор 5-30тыр
Лодка (10-500 тыр)
Если ночует в палатке:
Спальный мешок хороший, 10-30 тыр.
Фляжку, термос, хороший нож, удобный стульчик, термобельё, перчатки (варежки), костюм...
Вариантов уйма... цена вопроса?
Тут все от бюджета, самый оптимальный вариант это футболка и лишней не будет никогда. Так что подберите что то модненькое и дарите не ошибетесь http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
хороший непродуваемый костюм и для рыбалки и для охоты подойдёт.
Купи вот такой подарочный набор

Катушку на удочку хорошую! Я бы оценил такой подарок, тем более от любимой дочи!

Часы которые делают до двух тысяч снимков
Подарочный сертификат в рыболовный или охотничий магазин если сам незнаешь что подарить
Все мужчины любят спортивные вещи. Подарите ему хорошую толстовку или футболку. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia большой выбор товаров от бренда Columbia. Вещи от этого бренда известны своим качеством, стилем и приемлемыми ценами. Что так же важно - быстрая доставка.
Я бы на вашем месте подарил ему хорошие наручные часы, которые можно подобрать в интернет-магазине часов svstime.ru, такой подарок понравится каждому мужчине.
Сейчас самое актуальное это солнцезащитные очки вот их и подарите. К лету то что надо. Интересные модели есть в коллекции http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Советую флешку, это действительно очень прикольный и оригинальный подарок, а особенно если она еще именная, с логотипом или гравировкой. Мне тоже как-то посчастливилось сделать интересную флешку для подарка на заказ в этой фирме - http://www.cdlabs.ru/flash. Советую! 100% не пожалеете!
Раз вопрос задан в теме животные и растения, подарите хорошего котенка: http://kat-coon.com/index.php/kotyata
Чайник Самаварович
Зачем??? У нас 2 кошки, и 4 котят
Ну если что то дорогое то это уже отдельная тема, а так можно например подарить какую нибудь вещь с приятными словами или фотографией на этой вещи вроде чашки или тарелке, или подушке...:) Мы вот подобное в d4you закали...